Сегодня: 01:39, 20 апреля 2024

Сюрпризы для многодетной мамы

18:05 Пятница, 27 ноября 2020 0

Надежда Коткова – настоящая героиня, ведь она воспитывает пятерых сыновей в возрасте от 18 лет до 1 одного года! Своим мальчишкам она дает все – любовь, заботу, ласку, согревает их безграничной теплотой и добром. Каждый ее день насыщен по полной программе: собрать и отправить детей в школу и садик, приготовить завтрак, обед и ужин, навести порядок в доме, помочь с уроками, проводить в кружки и секции…Наверное, для себя времени остается не так уж много, и это положение решила исправить предприниматель Айгуль Перцевая, которая устроила для многодетной матери полноценный день красоты.

– Я открыта ко всему новому, и когда Айгуль предложила мне сюрприз, я согласилась, – рассказала Надежда. – Она добавила, что моих детей берет на себя. Этого дня я ждала с некоторым волнением. Конечно же, с огромным нетерпением.

Тут стоит отметить, что Надежда Коткова стремится к самообразованию, сама разрабатывает рецепты и готовит блюда из разряда правильного питания. Проект помог понять, что нельзя загонять себя в какие-то рамки и в повседневной суете нужно не забывать уделять себе, любимой, должного внимания. Ведь дети, видя красивую и радостную, а не озабоченную проблемами, маму, меняются в лучшую сторону буквально на глазах, стараются во всем помочь и дарят еще больше своей любви и ласки.

– Идея такого проекта возникла после того, как я выиграла в лотерею абонемент на посещение тренажерного зала, но смогла пока его активировать, поскольку все время отдаю детям, – рассказала Айгуль Перцевая. – Я сама воспитываю троих детей и не понаслышке знаю, сколько сил и времени уходит на готовку, уборку, учебу, тренировки, музыкальную школу, танцевальный кружок… И если я, такая мобильная и коммуникабельная, не успеваю, то что тогда говорить о других? Так и задумалась о бьюти-дне. Кинула клич в соцсетях мастерам, способным сделать женщину счастливой – благо, у нас их в Троицке хватает, причем очень хороших, – и получила много предложений. То есть, девочки-специалисты бьюти-индустрии тоже понимают, насколько женщине важно ощутить себя королевой. С Надеждой я познакомилась случайно, пятеро сыновей и стремление к изменениям определило выбор в ее пользу.

У Айгуль Перцевой уже есть планы на второй и на третий бьюти-дни. Может, вы станете следующей их героиней…

День «Ч» был назначен на воскресенье. Айгуль определила трех сыновей Надежды в свой клуб «Бонифаций», и, как говорится, понеслось. Сначала профессионал своего дела Татьяна Голева сделала матери-героине массаж лица, затем многодетная мама попала в опытные руки Алены Толстиковой, от которой вышла с наращенными ресницами. Следующим приятным этапом стала студия красоты и коррекции фигуры «Аквамарин», где Надежде провели сеанс уникальной микротоковой терапии. Далее ее ждали кардинальные преображения в виде шикарной современной укладки и авторского макияжа, которые сделали Юлия Ивлева и Надежда Карпова. После нескольких часов приятных процедур Надежда Коткова была готова к профессиональной фотосессии с фотографом Игорем Шариповым. А образы для снимков подобрала владелица салона одежды и обуви «Модница» Елена Литвинова.

– Я была просто в восторге от милых и приветливых девочек, с которыми довелось в тот день общаться, – поделилась Надежда. – Каждая выкладывалась по максимуму, все давали очень ценные и полезные советы, которыми я сразу стала пользоваться. Даже абонемент уже купила в «Аквамарин» со скидкой для многодетной матери, и в другие салоны тоже обязательно пойду! Потому что нужно любить себя, и в очередной раз в этом убедилась. Спасибо Айгуль Перцевой, Игорю Шарипову и всем милым девочками, которые сделали меня и мой день просто незабываемыми!

Но на этом сюрпризы не закончились. Потому что Айгуль связалась с нумерологами студии TEAMREAL, и они по всем позициям просчитали будущее Надежды Котковой, которое обязательно будет удачным. Но это зависит не только от звезд, а еще и от того, что ее окружают прекрасные любимые и любящие мужчины – супруг и пятеро сыновей. Это ли не главное счастье для мамы? Кстати, день, а точнее, вечер, завершился еще одним подарком – муж пригласил Надежду в кафе на романтический ужин. А потом они большой семьей до самой ночи обсуждали, как прошел этот день, который навсегда останется в памяти.

Прочитано 1115 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика