Сегодня: 22:06, 25 апреля 2024

Будьте с зубами!

20:27 Четверг, 07 февраля 2019 0

Визит к зубному врачу не реже одного раза в полгода — правило для каждого современного человека. В повседневной жизни мы, к сожалению, забываем о таких коварных вредителях, как кариес, пародонтит, но они-то не дремлют! Атакуя нас во рту, эти воспалительные процессы забирают самое ценное — наши зубы. Причем нередко это происходит в совсем юном возрасте.

Стоматологи медицинского центра «Новая жизнь» уверяют, что сейчас возможно сохранить зуб в любом его состоянии. И здесь действительно борются за каждый миллиметр вашего драгоценного зуба! Ведь если удается остановить поражение и сохранить хотя бы кусочек, остальное можно восстановить множеством способов. Но в любом случае это будет живой зуб, и в том его главная ценность.

Профессия стоматолога – широкое понятие. Оно объединяет в себе несколько направлений: стоматологи-терапевты, стоматологи-хирурги, стоматологи-ортопеды, стоматологи-имплантологи, ортодонты. Немного особняком стоит специальность «Детский стоматолог». И все направления успешно функционируют в семейной стоматологии «Новая жизнь».

логотип Новая жизнь

Врачи терапевты-стоматологи занимаются лечением как взрослых, так и детей. Они проведут профилактическую гигиену полости рта, отбелят зубки до белоснежности, а для большей красоты вашей улыбки установят любой страз, и она станет просто ослепительной!

Также здесь есть рентген-кабинет, и для того, чтобы сделать снимки, не нужно ехать в поликлинику и стоять в очереди – их сделают тут же во время лечения. Отдельное слово про хирурга: если вы боитесь удалять зуб, то перед посещением врача смело отбросьте страхи, так как процедура совсем безболезненна. Хирург семейной стоматологии проведет удаление любой сложности, включая зубы мудрости, ретинированные или дистопированные зубы. При необходимости доктор сделает пластику уздечки губы и языка у детей, вскроет абсцессы и проведет другие хирургические манипуляции.

Также в «Новой жизни» работает ортодонт, который устанавливает различные брекет-системы, аппараты, пластины для исправления прикуса. В клинике есть все виды протезирования – съемное, несъемное, бюгельное, протезирование из термопластичных материалов, безметалловое (для пациентов, у которых аллергия на металл). Хирург-имплантолог устанавливает импланты и занимается протезированием на них.

Что немаловажно: в клинике всегда царит добродушная атмосфера! Здесь каждого пациента угостят чаем или кофе, а детям включат мультики.

Действует рассрочка с помощью карты ХАЛВА*. Стоматологическая клиника «Новая жизнь» работает со страховыми компаниями ДМС «СОГАЗ», «Россгосстрах», «Альфастрахование», «Абсолют страхование», «МАКС», «Ингосстрах», САК «Энергогарант», «ВТБ», САО «ВСК».

Мы ждем взрослых и маленьких пациентов
по адресу:
г. Троицк, ул. Советская, 109
(вход со стороны ул. им. Бр. Малышевых).
В будние дни с 10 до 20 ч., в субботу – с 10
до 17, в воскресенье – с 10 до 16 ч.
Тел. 8-904-303-14-92.
Жителей п. ГРЭС приглашаем
в клинику, расположенную на
ул. Крупской, 3 «а».
В будние дни с 10 до 19, в выходные –
с 10 до 16 ч. Тел. 8-904-303-14-82.

 

*Рассрочку предоставляет ПАО Совкомбанк, ген. лиц ЦБ РФ №963 от 5.12.2014г.

Лицензия № ЛО-74-01-002096

На правах рекламы

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Прочитано 2268 раз
Другие материалы в этой категории: « Рука об руку по жизни Любовь зла »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика