Сегодня: 20:05, 19 апреля 2024
Рашит Ярулин доставляет очередной заказ Рашит Ярулин доставляет очередной заказ

Пейте с достоинством

12:05 Четверг, 12 апреля 2018 0

«Кто стучится в дверь ко мне с большой бутылью на спине?» Перефразируя строки из известного стихотворения, можно предположить, что это Рашит Ярулин. Или его помощник. Они оба доставляют чистую питьевую воду в квартиры и офисы троичан.

Неважно, на каком этаже находится объект доставки, почти два десятка литров живительной влаги будут в указанное время в указанном месте. Нередко в день Рашит развозит по 100 и больше бутылей. Идейным вдохновителем такого, можно сказать, необычного дела стала супруга Земфира, и вот уже без малого три года они занимаются водой, которая по праву называется элитной, потому что она из надежного источника. Рашит и Земфира официально приобрели скважину в одном из близлежащих сел Троицкого района, оформили все необходимые документы и быстро завоевали популярность среди городского населения, которое, к сожалению, в последние годы не доверяет водопроводной воде. Да такие бытовые приборы, как кулеры, еще недавно бывшие большой редкостью, теперь стали обыденностью во многих квартирах, не говоря про учреждения и организации.

Прежде, чем заняться «водным» бизнесом, я… изучил много информации о воде и понял, что все не так просто. Узнал много нового и интересного. Например, что употребление излишней воды может повысить артериальное давление, но в то же время – это лучший способ избавиться от отеков. А выпитые 2 литра чистой воды в сутки помогут избавиться от депрессии и усталости. С помощью воды можно «скинуть» лишние килограммы, если отказаться от сладкой газировки, чая или соков, а пить обыкновенную чистую воду.

Для вас это не первый опыт предпринимательской деятельности. Что считаете основным и главным? В первую очередь, правдивость о происхождении любого товара. Нужно всегда работать честно и открыто, а не «сшибать шальные деньги». Никогда не скрывать доказательства того, что ты – деловой человек. Не бояться контролирующих органов, поддерживать свое дело всеми способами, но только законными.

Самое главное и основное в жизни – это… любимая работа и семья. Работа доставляет удовольствие тогда, когда видишь, что люди становятся хоть чуточку, но счастливее от твоего визита. Радуют успехами трое взрослых детей. Мы с супругой просто боготворим те моменты в жизни, когда удается собираться всем вместе в нашем уютном доме.

Ведь ни для кого не является секретом, что… воду из-под крана в нашем городе употреблять в пищу вообще не рекомендуется, и не только весной. А с наступлением теплых дней и паводка это вообще, по-моему, небезопасно. Но наблюдается тенденция к тому, что люди осознанно приходят к тому, чтобы сохранять и улучшать свое здоровье.

Больше всего на свете я хочу, чтобы… дети подарили нам внуков. И все родные и близкие были здоровы и счастливы.

Если бы время повернулось вспять… то я бы еще раньше занялся элитной водой и привлек к этому делу детей, вместе мы бы значительно расширили семейное дело. А сейчас у них свои дела, но родителей они всегда поддерживают.

А Вы знаете, где самая чистая вода в мире?.. Как уже говорил, изучал много информации по этой теме. Самой чистой водой из 122 стран, где она исследуется, по мнению ЮНЕСКО, считается вода в Финляндии. А почти миллиард жителей планеты вообще не имеют доступа к безопасной воде. Но ведь у многих троичан есть такая возможность, так почему бы и остальным не воспользоваться хорошим шансом и употреблять чистую воду, причем с достоинством?

В Троицком районе чистая вода… практически везде есть хорошие «линзы». Да что далеко ездить – пара километров по Октябрьскому тракту, например, в Морозкино. Там вода чистейшая.

Меня расстраивает, когда… вижу грязь. Особенно если беспорядок рукотворный. Всегда призывал и призываю к порядку как физическому, так и душевному. Хотелось бы, что Троицк стал не только самым солнечным, но еще и уютным. А это сделать можем мы все вместе!

Прочитано 1407 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика