Сегодня: 16:59, 20 апреля 2024

Вот так мы похудели… к лету!

«Похудей для себя, а не к лету» Четверг, 30 декабря 2021 14:54 0

Дорогие друзья! С огромной радостью, но при этом и с огорчением, сообщаю вам, что долгосрочный совместный проект газеты «Вперёд» и спортивного клуба «Титан» «Похудей для себя, а не к лету» завершен. Как и обещали, мы красиво и ярко его «зафиналили», пригласив на мероприятие многих участников и почетных гостей.

Целых 11 месяцев мы творили историю (без преувеличения и ложной скромности, это действительно так!) спортивной жизни нашего города. За это время в газете вышли 23 публикации, а в «Титане» приобщались к здоровому образу жизни 55 человек! А еще добавьте сюда тренеров…За этими вроде бы скромными цифрами стоят нелегкая работа, сила воли, выносливость, упорный труд. И все это – на благо собственного здоровья.

Аналогов нашему совместному проекту нет не только в области, но и, пожалуй, во всей России. Это значимое событие не обошло стороной спортивное руководство города, поэтому на финальном мероприятии присутствовала Любовь Мельникова, начальник управления по спорту, туризму и делам молодежи администрации Троицка.

- Ваш проект действительно стал настоящим событием в спортивной жизни города, - сказала Любовь Александровна. – Поздравляю вас с его успешным завершением и желаю новых достижений участникам и организаторам!

Любовь Мельникова вручила благодарственные письма тренерскому составу клуба «Титан». Депутат городского Собрания Сергей Низамутдинов, на избирательном участке которого расположен спортклуб, тоже не обошел вниманием совместный проект.

- Отрадно, что «Титан» за последний год, благодаря проекту, обзавелся столькими новыми поборниками здорового образа жизни, - отметил Сергей Равильевич. – И пусть их становится еще больше!

Народный избранник также вручил памятные подарки тренерам и организаторам за проделанную огромную работу. Новогодние презенты приготовили и владельцы клуба – Николай Дергунов и Артем Зайцев. В целом, мероприятие проходило в легкой и непринужденной обстановке, благодаря энергичному ведущему Анатолию Зуеву – он настолько ответственно подошел к порученному делу, что мы поняли: такого динамичного ведущего, на ходу устроившего даже пару тематических конкурсов, стоит еще поискать! А найдя, не отпускать! Но все присутствующие с нетерпением ждали апофеоза: кто же все-таки станет самым-самым «похудеющим»?   

Не будем томить читателей… К микрофону приглашаются партнеры проекта и… Та-да-дадам! Третье место и сертификат на две тысячи рублей от магазина спортивных товаров «Олимп» достался Нине Любимовой, которая, проживая в Троицком районе, все же находила (и до сих пор находит) время, чтобы приезжать на тренировки к Гаджи Агакишиеву.

Дальше – триумф тренера Дмитрия Локтионова, так как все остальные – призеры и победительница – занимались именно у него и показали лучшие результаты. Второе место по праву заняли супруги Головы, Екатерина и Роман. Ну никак не могли мы разделить эту пару, усердно тренирующуюся как минимум три раза в неделю! Ребятам достался сертификат на три тысячи рублей в отдел спортивных товаров «ArgoFitness».

Ну, а безоговорочным победителем проекта стала Татьяна Казанцева, с чем мы ее от души и поздравляем! Правда, все мы отметили, что худеть ей уже достаточно, на что вполне ожидаемо получили такой ответ: «Без тренировок уже просто не могу!» Похвально, что тут скажешь! К слову, вся четверка пришла в проект в феврале-марте.

Приятные сюрпризы, добрые напутствия, плодотворное общение – вот что олицетворяло финал нашего проекта, на котором без подарков не остался никто. Но «вишенкой на торте» всего мероприятия стало именно то самое кондитерское изделие – огромный торт (к слову, изготовленный самой похудевшей Татьяной Казанцевой), вывезенный под бурные аплодисменты зала. Конечно же, им угостились все.

photo 2021 12 29 13 43 19

Татьяна Казанцева (крайняя справа) с партнерами проекта 

 

Вот так, красиво и ярко, мы завершили очередной проект. И точно знаем, что он далеко не последний, так как у газеты «Вперёд» всегда есть в запасе что-то новое и непременно лучшее и интересное!

Елена ВЕРШИНИНА.

Прочитано 1376 раз
Другие материалы в этой категории: « Мы это сделали!

Оставить комментарий

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2