Сегодня: 07:39, 24 апреля 2024
Елена Товстолуцкая и Гаджи Агакишиев Елена Товстолуцкая и Гаджи Агакишиев

Мы это сделали!

«Похудей для себя, а не к лету» Пятница, 17 декабря 2021 13:40 0

С огромным удовольствием, но при этом с некоторой грустью, констатирую: совместный проект газеты «Вперёд» и спортивного клуба «Титан» «Похудей для себя, а не к лету» практически завершен. Нам осталось только «зафиналить», причем красиво. И мы обязательно это сделаем в канун Нового года, о чем сообщим на страницах нашего издания.

Испытания на прочность собственного организма и проверки силы воли прошли далеко не все участники проекта. Да, их было много – целых 55! Те, кто остались, довольны знакомству и даже тесному родству с популярным в городе клубом и его, без преувеличения, настоящими профессионалами. Сколько нашими участниками потеряно за это время лишних килограммов и калорий, подсчету просто не поддается. Но я лично не устану повторять, что восхищаюсь результатами Татьяны Казанцевой – начиная с февраля, будучи «забойщицей» проекта, она похудела на 22 килограмма! Не менее поражающие результаты у Екатерины Головой – минус 20 кг, и ее мужа Романа, расставшегося с 25-ю килограммами. Все они находят возможность не менее трех раз в неделю посещать «Титан» и заниматься под руководством опытного тренера Дмитрия Локтионова.

 photo 2021 12 15 18 44 20

Данил Корюхов и Дарья Гаранина

Только прекрасные отзывы у подопечных о Гаджи Агакишиеве, немало добрых слов высказано в адрес Дарьи Гараниной, Ирины Алейниковой и Владимира Алейникова. Не могу не отметить таких ярых поклонниц проекта, как Нина Любимова, Наталья Реншлер, Любовь Игуменцева, Лариса Ткач, Ольга Цицилина, Любовь Якименко. Ребята и девчата, вот действительно, вы все – огромные молодцы, сумевшие поверить в себя и свои силы, это неимоверная совместная работа, дающая прекрасные результаты!

photo 2021 12 15 19 40 43- Я внимательно слежу за ходом проекта и искренне радуюсь за всех его участников, - сказала Олеся Петри, спонсор проекта «Похудей для себя, а не к лету». – Вспоминаю себя несколько лет назад, когда начала ходить в спортзал – да, были и слезы, и боль, и желание бросить. Но сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что выбрала верный путь, дорогу к здоровому образу жизни, о чем ни разу не пожалела. Этот совместный проект показал, что спортом можно и нужно заниматься, и не только ради каких-то результатов, а просто чтобы быть в хорошей форме и иметь прекрасное самочувствие. Теперь я с нетерпением жду момента, когда познакомлюсь со всеми, кто поборол себя и свою лень. И вступил в наши, если можно так выразиться, «стройные» ряды!

Напомню, что приз от Олеси Петри – сертификат на продукцию магазина «Будь здоров» на сумму в пять тысяч рублей, и он совсем скоро достанется победителю. Людмила Утямышева вручит сертификат на три тысячи рублей в магазин спорттоваров «ARGO Fitnes» нашему «серебряному» призеру. Приз за третье место – сертификат на две тысячи рублей в спортивный магазин «Olimp» - попадет его обладателю из рук Алены Батовой. Открою маааааааленький секрет: мы, организаторы, приготовили еще массу подарков практически для всех участников, кто на протяжении длительного времени оставался и остается в нашем совместном проекте «Похудей для себя, а не к лету». Спасибо огромное нашим спонсорам!

Хотелось бы выразить благодарность и тем людям, которые, как говорится, оставались в тени. Это Анастасия Бойко и Юлия Усова, всегда тактичные, опытные и очень грамотные администраторы клуба «Титан». Протеиновые, белковые и кислородные коктейли на любой вкус из их рук – просто сказка, без которой редко кто обходится после тренировки. Конечно, это лишь самая малая часть обязанностей девчонок, но они со всеми легко и оперативно справляются. Главное, всегда поддерживают порядок в зале!

- Окончание совместного проекта совпало с первой годовщиной начала новой жизни «Титана», - сказал Артем Зайцев. – В конце декабря 2020-го мы вместе с Николаем Дергуновым приобрели клуб, и с тех пор он претерпел много изменений. К примеру, открыты боксерский зал, Центр боевых единоборств, новые направления для занятий прекрасной половины человечества, у нас работают лучшие тренеры в городе, к нам приходят заниматься люди разных возрастов, от пенсионеров до дошкольников. Мы всем бесконечно рады и обещаем, что на достигнутом не остановимся!

- Обязательно будем практиковать и различные проекты, так как завершающийся доказал свою эффективность и результативность, - добавил Николай Дергунов. – Клуб еще молод, поэтому энергичен и полон сил. И в честь первой годовщины второго рождения мы приготовили подарок нашим поклонникам: в течение двух дней, 20 и 21 декабря, все виды абонементов можно приобрести с 50%-ной скидкой. Если кто-то не сможет быть в «Титане» в эти даты, просто свяжитесь с нами, и вопрос будет решен. Поздравляю всех и желаю только всего самого наилучшего!

photo 2021 12 15 19 39 41

Николай Дергунов и Артем Зайцев

Ну что ж, на этой бодрой ноте я прощаюсь с вами, уважаемые читатели и почитатели нашего совместного проекта. А в следующем материале, который выйдет в свет 30 декабря, вы узнаете имена победителей и призеров. Будьте с нами!

Елена ВЕРШИНИНА.

Прочитано 1214 раз
Другие материалы в этой категории: « Старт финиша Вот так мы похудели… к лету! »

Оставить комментарий

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2