Сегодня: 09:57, 18 апреля 2024

«Все равно его не брошу, потому что он хороший…»

«Похудей для себя, а не к лету» Пятница, 08 октября 2021 15:02 0

Не обольщайтесь, уважаемые читатели, кто уже собрался это сделать: данное признание я делаю в отношение совместного проекта газеты «Вперёд» и спортивного клуба «Титан» «Похудей для себя, а не к лету».

Ну как тут не скажешь: время летит неумолимо! Ведь, кажется, только совсем недавно мы давали старт первой группы (а это было 1 февраля!), как на днях мы отправили в месячное путешествие за стройными фигурами очередных пятерых конкурсанток. Девятая группа уже, девятая! Мне кажется, наш проект является одним из самых «долгоиграющих» за всю историю существования газеты «Вперёд», где участвуют реальные люди с реальными результатами. Собственно, и областные коллеги-СМИшники поглядывают на нас с легкой завистью, отмечая продолжительность и значимость нашей «худеющей» акции.

photo 2021 10 06 18 04 01 

Девятая группа проекта

 

В одном из предыдущих номеров я рассказывала, что чем дальше мы идем и близимся к финалу, тем больше желающих влиться в нашу дружную команду. К сожалению, прием заявок остановлен по причине того, что даже уже на декабрь набралась полная группа. Уверяю вас, это не повод для отчаяния: так же ранее я говорила, что у организаторов есть мысль продолжить проект и в следующем году, но пока эта мысль не вылилась в официальное Положение. Как говорится, поживем – увидим. В нашем случае – узнаем из любимой газеты «Вперёд».  

Можно и не ждать проекта, а просто прийти в спортивный клуб «Титан» и стать его постоянным клиентом. Поверьте, здесь найдется занятие (связанное со спортом, естественно) по душе каждому человеку: мужчине и женщине, подростку и даже ребенку. Пожалуй, «Титан» - это единственный в Троицке клуб, в котором действует порядка двадцать направлений! Силовые тренировки и энергичный фитнес, различные виды единоборств, бокс… А предложения для представительниц прекрасного пола мне сложно пересчитать, настолько они разнообразны и по-своему великолепны. Отмечу, что в «Титане» проводит тренировки известная и всеми любимая Ксения Вольвач и ее команда, которые ждут всех желающих. Впрочем, как и другие тренеры, едва ли не каждую неделю представляющие новые проекты.

К примеру, совсем недавно мы говорили о джампинге и Дарье Гараниной, которая его практикует. Но молодому тренеру одного вида программы стало мало. Поэтому, объединившись с опытным Дмитрием Локтионовым, они придумали «Адскую сушку» - настоящую трансформацию тела всего за 30 дней! Проект задуман для женщин любого возраста, но с ограничениями в весе: он должен быть в пределах 70-90 килограммов. Самую активную участницу ждет особый подарок от владельцев клуба – Николая Дергунова и Артема Зайцева. Кто-то может сказать, мол, рассказывай о своем проекте, но я могу возразить. Потому что «Титан» стал для меня тем местом, куда хочется не просто приходит снова и снова, а мчаться со всех ног! Спасибо, ребята, за то, что помогаете осуществить мечту и стать… А вот дальше увидим, кем стать, в смысле, насколько похудеть!

Многие после силовых тренировок предпочитают подкрепиться протеиновым коктейлем – как, например, завсегдатай «Титана» Андрей Савичев. Это не только очень вкусно, но и весьма полезно. Опытный администратор Анастасия Бойко поможет определиться в огромном выборе протеина и прочих невредных для здоровья «вкусняшек».   

photo 2021 10 06 18 03 59 

Придя на проект в июле, я стала озвучивать свои результаты. Не отступаю от традиции и сообщаю: за три месяца я рассталась с девятью килограммами веса и значимыми сантиметрами объема, которые просто невозможно не заметить. Это, конечно же, не предел, но некоторый пример для подражания: вслед за мной в «Похудей…» пришла подруга, затем она привела свою знакомую, теперь вот в проект влилась моя сестра. Как вы уже поняли, наконец-то мы переходим к знакомству с октябрьской группой.

В основном, в нашем проекте участвуют женщины, этот месяц не стал исключением. Пять целенаправленных троичанок 1 октября получили абонементы на 12 посещений клуба «Титан» и «вытянули» в честной жеребьевке личных тренеров. К слову, все новые участницы, как на подбор, - очаровательные пышечки. Но, конечно, же их самих эта «пышечность» не устраивает, поэтому теперь они с нами, причем взялись за работу весьма и весьма активно! Наталья Реншлер и Ольга Цицилина занимаются под началом Дмитрия Локтионова, Елену Шарипову и Любовь Якименко тренирует Дарья Гаранина, а Юлия Стегачева стала подопечной Гаджи Агакишиева. Мы обязательно напомнили девочкам, что двукратный пропуск тренировок без уважительной причины автоматически исключает участника из проекта.

- Каждая из вас может добиться желаемого результата, если будет выполнять все указания своего наставника, - обратился к участницам Николай Дергунов. – Все мы здесь находимся для того, чтобы спорт и здоровый образ стали неотъемлемой частью нашей жизни. Наше здоровье – в наших руках. Желаю всем бодрости духа и всегда хорошего настроения!

- Наш клуб всегда рад новым спортсменам, -добавил Артем Зайцев. – Каждый из участников проекта, я уверен, достоин стать победителем. Это мы узнаем совсем скоро, накануне Нового года, поэтому докажите всем, и, в первую очередь, себе, что можете действительно худеть для себя, а не к каким-то событиям! Поздравляю вас с вступлением в нашу дружную команду!

Ну что ж, очередной старт дан. Надеемся, что он не скоро станет финишем, и девчонки надолго подружатся с «Титаном». Как это сделали многие участницы проекта. Всем удачи и до новых встреч! В спортзале, естественно.

Елена ВЕРШИНИНА.

          

Прочитано 1047 раз

Оставить комментарий

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2