Сегодня: 02:44, 20 апреля 2024

Похудей для себя, а не к Новому году

«Похудей для себя, а не к лету» Пятница, 17 сентября 2021 14:12 0

Закончилось лето, а вместе с ним постепенно подходит к завершению сезон отпусков. Это означает, что народ более активно потянулся в спортивные залы, дабы вернуть былые стройные формы, «откорректированные» к отдыху.

Конечно, далеко не все предпочитают «сезонность» в занятиях, но все же факт остается фактом: летом «тренажерки» зачастую немноголюдны. И вот парадокс: мы худеем к лету, а потом худеем после лета… Может, стоит совместный проект газеты «Вперёд» и спортивного клуба «Титан» переименовать в «Похудей для себя, а не к Новому году»? Как вам идейка, господа коллеги-организаторы? Как бы то ни было, проект существует, и весьма успешно: вот уже восьмая группа одолела половину занятий и движется дальше, к новым результатам. Хотя и сейчас они есть у каждой из наших четырех участниц. Почему четырех? Потому что одна из заявившихся троичанок посетила с начала месяца всего одно занятие, а по условиям нашего проекта пропуск двух и более тренировок без уважительных причин автоматически прекращает наше сотрудничество.

Прошу учесть, что это правило распространяется на всех членов нашей команды, поэтому, прежде чем принять решение об участии в проекте, хорошо взвесьте все «за» и «против», чтобы впоследствии, как говорится, не остаться за бортом. Почему введено такое правило? Напомню, что участникам на целый месяц предоставляется право бесплатного посещения «Титана» и бесплатные же занятия с персональным тренером. Понятно, что работать в ущерб себе никто не будет, так что заранее извините, если ваш абонемент как участника будет аннулирован. Ну, а если вы готовы выполнять все условия, а главное – рекомендации тренера, то добро пожаловать в наш проект! Он продлится как минимум до конца текущего года, но владельцы клуба «Титан» уже подумывают о его продолжении на следующий. Заявки присылайте на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., где указывайте свои имя и фамилию, возраст, вес, рост и цель, которая движет вами для участия в проекте. Фото приветствуется. Пишите, ждем!

Наши участницы с первых дней вступили в рьяный, но пока неравный бой с лишним весом. И все же заметные успехи есть у всех. Например, Алена Дубровина, подопечная Дмитрия Локтионова, беспрекословно слушается своего тренера, поэтому уже заметно «сдулась» в объемах, чему несказанно рада.

photo 2021 09 15 08 49 28 

- Я работаю вместе с Татьяной Казанцевой, и с самого начала знала о ее участии в проекте, - поделилась Алена Дубровина. – Признаюсь честно: поначалу относилась скептически, но, когда увидела, как Таня начала «таять» буквально на глазах, поняла, что все серьезно. Захотела сама попробовать, да и врач рекомендовала сбросить вес из-за проблем с сердцем. Нагрузки посильные, но эффективные, за шесть занятий похудела на три килограмма. И все мои знакомые отметили, что «ушли» объемы. Я безумно рада этим результатам и буду заниматься и дальше!

Две подружки – Юлия Мишина и Ксения Васильева – добиваются результатов (и, безусловно, добьются!) у Александра Матейчука. Стало приятным сюрпризом, что мама Ксюши, Наталья Васильева, наслушавшись восхищенных отзывов дочери о спортивном зале и персональном тренере, тоже пришла в «Титан» к Александру, причем не стала ждать старта новой группы (куда бы мы ее, естественно, взяли, ведь в проекте приветствуются семейные династии), и с удовольствием занимается наряду с остальными посетителями. Похвально, что тут скажешь!

Один на один занимается с Гаджи Агакишиевым еще одна наша участница, Алена Андреева, причем по договоренности с тренером делает это днем, когда дети не нуждаются в маме. Что я хочу этим сказать? То, что время для тренировок обговаривается сугубо индивидуально, никто не заставляет насильно идти в зал. Это только ваше личное желание, а с физическими возможностями разберется наставник, ведь в «Титане» работают только профессионалы!

И недавно эта мощная команда пополнилась еще одним тренером: очаровательная Дарья Гаранина является специалистом по джампингу. И говорить об этом новом пока направлении она может бесконечно. Впрочем, как и о многом другом.

photo 2021 09 15 08 49 26 

Джампинг - это кардиотренировка на специальных шестиугольных батутах, - поведала Даша. - Один из главных плюсов таких занятий заключается в низком риске травм, в частности, повреждений суставов или поясницы. Джампинг помогает сбросить лишний вес, развивает выносливость лучше бега, укрепляет мышцы, да и просто улучшает настроение! Батут, зажигательная музыка, элементы танцевальных движений — все это делает наши тренировки действительно позитивным и энергичным занятием. Вы будете потеть и часто дышать, но при этом заряжаться хорошим настроением. Кроме того, в ответ на аэробную активность мозг выработает больше серотонина — гормона удовольствия, который только поддержит ваш позитив после тренировки. Так что приходите на джампинг, мы ждем вас!

Появление нового направления еще раз доказывает, что спортивный клуб «Титан» развивается и движется только вперед (не без газеты «Вперёд», уж простите за тавтологию), и мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашей дружной компании! Поверьте, с нами здорово, а главное – полезно!

Елена ВЕРШИНИНА.

Прочитано 624 раз

Оставить комментарий

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2