Сегодня: 14:15, 23 апреля 2024

Создай лучшую версию себя!

Пожалуй, это выражение вполне может претендовать на название проекта, однако, как говорится, коней на переправе не меняют. Поэтому, пусть оно остается прежним, а вот фразу «Создай лучшую версию себя» можно использовать как девиз. Лично я точно буду. Потому что стала участницей шестого «сезона» совместного проекта газеты «Вперёд» и спортивного клуба «Титан» «Похудей для себя, а не к лету». 

Глядя из месяца в месяц на преображение наших участников, я невольно ловила себя на мысли, что нужно попробовать и самой. Посмотреть, так сказать, изнутри на проект. Ну а что просто смотреть-то, когда лишние килограммы просто просятся наружу, заставляя трещать по швам одежду, которой от роду всего три месяца? Да и пример семьи Казанцевых-Головых, которые занимаются с зимы, стоит перед глазами как немой укор (о них я писала две недели назад, судорожно и с доброй завистью подсчитывая килограммы, которые остались в «Титане»).     

В общем, 1 июля настал мой день. День, когда я пришла в «Титан» не как организатор проекта и корреспондент, а как полноценный участник. «Полноценный» – сами понимаете, от какого слова, да? И это, без ложного смущения, про меня. И мне, так же без смущения, хочется, чтобы первая часть слова, произносимого в отношении меня, исчезла… Я уверена, что, если захочу, так и произойдет. Надеюсь, что у моих одногруппников аналогичное отношение к проекту.

 

photo 2021 07 07 13 26 42

Непредсказуемая жеребьевка

 

С огромной радостью сообщаю, что в нашей команде вновь появился представитель сильной половины человечества, и это не может не радовать. Денису Мишину 16 лет, и он имеет прекрасное представление о занятиях спортом – увлекался тяжелой атлетикой на базе ДЮСШ. У высокорослого юноши нормальное и актуальное желание – нарастить мышечную массу и в итоге создать лучшую версию себя. Не сомневаюсь, что у Дениса все получится, ведь за его перевоплощение отвечает опытный и невозмутимый Гаджи Агакишиев – именно его «вытянул» наш участник в результате жеребьевки.

Вы можете недоверчиво усмехнуться, но в нашем проекте вновь семейная пара, правда, это сын с мамой (а не наоборот, как могли подумать). Денис Мишин пришел (точнее, привел) вместе с мамой Оксаной. 41-летняя женщина рассказала, что трудится в охранном предприятии, работа сидячая… А ведь движение – это жизнь! И здоровье тоже, что немаловажно. И вот Оксана в наших рядах, с твердым намерением двигаться, причем только вперед и вместе со «Вперёд»! Как говорится, спасибо, что выбрали нас, мы постараемся вместе с клубом «Титан» оправдать ваши ожидания. Поможет в этом скромный, но настойчивый Александр Матейчук.

По причине летних отпусков у тренеров «Титана» возросла нагрузка. Не исключение – наш проект. Поэтому Александр стал наставником и для Людмилы Голубевой, известного в Троицке работника сферы культуры. Очаровательная местная артистка коротко выразила свою позицию относительно участия в проекте: «Главное – чтобы костюмчик сидел!» Ну и добавила, что в любом возрасте важны здоровье, энергия и бодрость духа. А где их взять? Конечно же, в спортивном клубе «Титан»!

Анжелике Литвиновой 21 год, она работает, уже пыталась заниматься спортом, но по словам девушки, не было «волшебного пинка». Шутка, конечно; дело в нехватке времени, а желание измениться к лучшему у Анжелики огромное. Поможет его осуществить Дмитрий Локтионов, «бородатая угроза» всех девушек, кто попадает под его профессиональное крыло. Но зато и результаты не заставляют себя долго ждать, главное, во всем слушаться тренера и выполнять его рекомендации.

Я не зря сказала выше про «угрозы» в лице Дмитрия – от нескольких его подопечных слышала, что слезы пощады на тренировке не прокатывают; если упадешь, будешь доделывать упражнение лежа; жвачка на занятии равняется тысяче приседаний, и все в таком и еще более устрашающем духе… В общем, Локтионов представлял для меня реальную опасность (да простят меня его поклонницы, считающие наставника лучшим гуру всего того, что можно делать в «Титане»). Как вы думаете, в чьи руки попало мое «полноценное» тело? Правильно, именное Дмитрия. Прямо непредсказуемая жеребьевка!

Эйфория от вхождения в проект улетучилась быстро, так же скоро наступила первая тренировка… И я поняла, что в «Титане» действительно работают настоящие профи. Не говорю про «своего» Локтионова (еще успею), просто видела, с какой отдачей трудятся другие тренеры – Гаджи и Александр. Ребята ведут своих подопечных, буквально как слепых котят: учат правильно стоять, лежать, приседать, держать, дышать. А еще, что и во сколько кушать, что вредно и полезно для организма… В общем, если сказать, что я в шоке (таком приятно-спортивном), значит, не сказать ничего. Мои мышцы уже говорят «спасибо», ноги твердят «пошли скорее в зал», глаза не хотят смотреть на то, что вредно…Я просто очень пожалела, что не пошла в проект раньше. И еще: за неделю у меня «ушло» два килограмма. Конечно, рано радоваться, но я буду заниматься. Потому что хочу создать лучшую копию себя. Чего и всем вам советую!

Если у вас есть желание стать участником проекта «Похудей для себя, а не к лету», можете отправить заявку на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В письме укажите свои контактные данные (имя и номер телефона), рост, вес и причину, которая движет вами к участию в нашем совместном проекте. Возможно, в нашу команду вы попадете уже 1 августа. Ждем заявок!

photo 2021 07 07 13 26 42 2«Титан», как всегда, рад сообщить приятную новость.

На этот раз о том, что здесь теперь работает команда тренеров под руководством Ксении Вольвач.

Если вам удобно заниматься именно в этом клубе, добро пожаловать! Девушки предлагают разнообразные функциональные программы, так что вперед!

Телефон для связи и записи: 8-912-804-94-86.      

 

 

 

 Елена ВЕРШИНИНА

Прочитано 1979 раз
Другие материалы в этой категории: « Просто огонь! Плюсы - в минусах »

Оставить комментарий

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2