Сегодня: 16:35, 20 апреля 2024
Ольга Кравцова и Александр Матейчук Ольга Кравцова и Александр Матейчук

Просто огонь!

Именно так выразилась о совместном проекте газеты «Вперёд» и спортивного клуба «Титан» «Похудей для себя, а не к лету» одна из его участниц, которая вошла в июньскую группу. Пятый «сезон» проекта успешно перевалил (нет, легко перепрыгнул!) за свою половину, о чем мы с удовольствием и рассказываем.

Как известно, лето – это время отпусков, а тренеры – тоже люди, которые хотят и имеют полное право на отдых. По этой причине в «Титане» (и в нашем проекте тоже, соответственно) возросла нагрузка на тренеров. В общем, на могучей шее Дмитрия Локтионова «висят» Сергей Андрейчиков и Алена Максютова, а Александра Матейчука делят между собой Ольга Кравцова и Мария Забелкина. Но это ничуть не смущает ни одну из сторон, даже наоборот, повышает соревновательный дух. Лишь Елена Петровская единолично тренируется с Гаджи Агакишиевым. Но, поверьте, в «Титане» работают такие профессиональные тренеры, что справятся с любым количеством желающих похудеть для себя, а не к лету, и приобщат их к здоровому образу жизни. Как говорится, welcome в «Титан»!

И только вам решать, готовы ли вы худеть для себя, а не к лету. К слову, в свойственной только ему шутливой манере Андрейчиков пригласил присоединиться и меня. Кажется, мой «понедельник» вот-вот настанет…

В одном из недавних номеров газеты мы сообщали о том, что в наш проект пришел знаменитый троицкий КВН-щик Сергей Андрейчиков. Так вот, его тренировки с Дмитрием Локтионовым проходят не только продуктивно, но и очень весело. Ведь не зря говорят, что смех продлевает жизнь! Специалист и его подопечный на занятиях просто от души «морят», создавая непринужденную атмосферу во всем зале. Ну, а если говорить серьезно, то наш герой заметно убавил в объемах за прошедшие две недели и на достигнутом останавливаться не собирается.

Этот же подтвердил и Дмитрий, добавив, что упорству Сергея можно по-доброму позавидовать и поставить в пример людям, которые «собираются начать новую жизнь с понедельника». К слову, такой понедельник для любого из вас может настать уже в пятницу через две недели – 1 июля стартует очередная группа проекта «Похудей для себя, а не к лету». Если вы хотите попасть в нашу дружную команду и готовы изменить к лучшему, присылайте свою заявку на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В послании укажите свои контактные данные, а также рост, вес и цель, которая движет вам для участия в проекте. Будьте уверены: даже если вы не попадете в июльский цикл, то обязательно окажетесь в следующем.

Тем более, что я увидела среди посетителей такой мотиватор (а точнее, целых два!), что не встать на путь похудения и здоровья мне теперь просто стыдно. Не могу не рассказать и с гордостью показать: Татьяна Казанцева пришла на проект в феврале, была, так сказать, его «забойщицей» (причем, мягко скажем, далеко не стройной), и до сих пор остается. Но я ее просто не узнала… Еще бы! Минус 18 кг в теле и счастливая улыбка на лице. А ведь я помню, как Таня едва ли не плакала от Дмитрия Локтионова, который, кажется, вообще никого не жалеет…

Я спросила про тренера. Оказалось, что только Локтионов! Ведь именно он, по словам Татьяны, сделал из нее человека, весьма привлекательного и по-настоящему стройного. Отмечу, что в первой же группе начинала и дочь Татьяны – Катерина, которая тоже до сих пор тренируется. Во вторую группу пришел муж Кати – Роман, и он до сих пор здесь. Словом, эта семейная троица, похоже, «сделает» в «Титане» всех! Но это зависит от вас, наши уважаемые читатели и почитатели проекта «Похудей для себя, а не к лету».

Ну, а теперь про огонь. Как говорилось выше, это мнение одной из участниц проекта – Ольги Кравцовой.

Я постоянно в жизни учусь, – поделилась Ольга. – Сначала школа, затем институт и аспирантура, потом различные курсы и семинары, сейчас – этот проект. Я стала еще на одну ступень выше, теперь уже в спорте, за что искренне благодарна организаторам проекта и своему тренеру Александру Матейчуку. За две недели сбросила почти три килограмма веса, а по ощущениям – как будто все 13! Чувствую бодрость, легкость во всем теле и огромный прилив энергии. Я и раньше ходила в спортзал и считала, что все умею. Но Александр быстро, так сказать, осадил мой пыл, постепенно научив все делать правильно. Безмерно этим дорожу и приглашаю всех приходить на проект!

– Действительно, Ольга очень способная ученица, – отметил Александр. – Очень ответственно подходит к каждому упражнению, внимательно прислушивается к моим советам. Уверен, что вместе мы добьемся отличных результатов! Да они уже видны невооруженным взглядом, поэтому будем продолжать в том же духе.

Кстати, тренеры-герои нашего сегодняшнего материала – Дмитрий и Александр – из скромности умолчали о своем участии в солидных соревнованиях, состоявшихся в День города – «Сила Урала». Сильнейшие люди Челябинской и Свердловской областей, а также Башкирии, демонстрировали невероятную мощь и показали, на какие возможности способен человеческий организм в таких упражнениях, как трэк-пулл, становая тяга автомобиля, подъем мега-гири, кантование покрышки. Локтионов занял второе место, Матейчук – шестое. Вы теперь представляете, с кем имеют дело участники совместного проекта редакции газеты «Вперёд» и спортивного клуба «Титан» «Похудей для себя, а не к лету»? Каков масштаб, а? Так что у вас есть уникальная возможность тренироваться под началом таких знаменитых личностей. Присоединяйтесь!

Елена ВЕРШИНИНА

Прочитано 720 раз

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://74vpered.ru/spetsproekty/pokhudej-dlya-sebya-a-ne-k-letu/6922-prosto-ogon/#sigProId099023758b

Оставить комментарий

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2