Сегодня: 01:39, 24 апреля 2024
Гаджи Агакишиев и Владимир Алейников Гаджи Агакишиев и Владимир Алейников

Новая группа – новые достижения

Четвертый месяц подряд успешно реализуется совместный проект газеты «Вперёд» и спортивного клуба «Титан» «Похудей для себя, а не к лету». Очередной «сезон» перешел половину, поэтому мы спешим сообщить вам об успехах его участников.

Общеизвестная тенденция: с началом лета многие горожане после напряженного рабочего дня устремляются на свои дачи, сады и огороды. Внезапно наступившая в середине мая изнуряющая жара тоже внесла свои коррективы, поэтому и в спортивных залах зачастую наблюдается некоторое затишье. Но только не в «Титане» – тут, как всегда, многолюдно и энергично (замечу отдельно, что еще и абсолютно прохладно, благодаря мощной системе кондиционирования). И, конечно же, в первых рядах – участники нашего проекта.

Вот, действительно, заходишь в «Титан», и чувствуешь себя настолько «своим», что мгновенно пропадает чувство неловкости и стеснения за лишние килограммы и сантиметры, обстановка здесь доброжелательная и доверчивая. Еще бы! Ведь каждый день на входе тебя встречают вежливые и все знающие администраторы Дарья Мозговая или Анастасия Бойко, которые с легкостью ответят на любой вопрос, касающийся тренировок.

– В нашем клубе все сотрудники – настоящие профессионалы своего дела, – сказал Артем Зайцев, один из владельцев «Титана». – И тренеры, и администрация, и обслуживающий персонал – все нацелена на общий результат: привлечение к спорту и здоровому образу жизни как можно больше троичан, причем всех возрастов. И мы видим обратную связь, отклик наших земляков, готовых заниматься, поэтому обустраиваем новые залы.

– Да, действительно, меньше, чем за полгода нам удалось сделать многое, – добавил Николай Дергунов, совладелец клуба. – Это оборудование помещения для групповых занятий фитнесом, боксерского зала, совсем недавно, как известно, мы открыли Центр боевых единоборств с самым лучшим в городе специальным покрытием. В общем, мы стараемся, чтобы в «Титане» каждый человек, независимо от пола и возраста, мог выбрать себе занятие спортом по душе.

На момент моего посещения клуба с целью общения с участниками проекта в нем присутствовала Надежда Коткова, мама пятерых сыновей. Даже одно из самых, казалось бы, простых упражнений – велотренажер – она выполняла под чутким руководством тренера Гаджи Агакишиева. Вообще, тренер и подопечная быстро нашли общий язык.

IMG 20210519 121547

Надежда – очень старательная ученица, – похвалил Гаджи. – Правда, иногда просит пощады, но быстро понимает, что ее не будет, так как все наши тренировки имеют одну цель: ту, которую она для себя поставила. Так что будем двигаться дальше.

– Гаджи – очень внимательный и чуткий тренер, – отметила Надежда. Да, впрочем, здесь все ребята такие, я это вижу. Ведь никто никого не заставляет что-то делать через силу, все по согласию и возможностям. Например, у меня есть проблемы со здоровьем, и некоторые упражнения я просто не могу выполнят физически. Тренер делает корректировку, и все получается. Я стараюсь попадать в «Титан» через день и только до обеда – у меня маленький ребенок, да и старших несколько, – и Гаджи всегда подстраивается под мой жизненный ритм. То есть, у нас полное взаимопонимание, и это одна из причин, по которой я хочу остаться в проекте и дальше. Ну и, конечно же, я вижу результат: пусть в килограммах это и немного, зато я очень ощущаю прилив сил и энергии. И постепенное уменьшение злосчастных сантиметров в проблемных местах. Добавлю еще, что я самостоятельно придерживаюсь правильного питания, и вкупе с интенсивными тренировками это весомая поддержка всему организму. Так что я настоятельно всем рекомендую присоединяться!

Напомним, что подать заявку на участие в проекте вы можете прямо сейчас. Для этого нужно написать письмо, указать в нем свои фамилию и имя, рост, вес и цель, которая движет вами к участию в проекте, и, конечно же, приложить свою фотографию, желательно в полный рост. Заявку необходимо отправить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Если вы войдете в число счастливчиков, участвующих в проекте «Похудей для себя, а не к лету», то на целый месяц попадете в крепкие объятия профессионального тренера. Если зарядитесь боевым спортивным настроем – пойдете дальше в нашей дружной команде. А в конце года мы наградим лучших из лучших! Призы у нас замечательные, естественно, спортивные.

IMG 20210519 WA0005

Дарья Мозговая

 …Часто ли вы думали о том, чтобы с понедельника переступить порог спортзала и начать заниматься собой? Как показывает практика, находится множество причин и отговорок, по которым визит в зал переносится до лучших времен. С этими аспектами приходилось сталкиваться многим из нас. И я скажу вам так: если очень захотеть, можно к звездам полететь! А в нашем случае нужно сделать первый шаг и отправить на почту заявку на участие в проекте «Похудей для себя, а не к лету». Поверьте, все у вас (и у нас тоже) получится!

IMG 8aac861fbbd86a935d43c1a7c7eeeb8d VАлена Батова, магазин спортивной одежды «Олимп»:

Занятия спортом, да еще под руководством профессионала – это очень здорово и похвально! Ведь любые тренировки преображают тело и весь организм человека в лучшую сторону. Спорт помогает сохранять жизненный тонус, повышает работоспособность, совершенно реально поддерживает здоровье и позволяет выглядеть гораздо лучше. И просто прекрасно, что газета и клуб организовали проект, позволяющий троичанам поверить в свои силы и начать новый этап в своей жизни. С удовольствием приняла участие в проекте «Похудей для себя, а не к лету» в качестве спонсора, потому что понимаю, насколько важна при тренировке правильная экипировка. Желаю удачи участникам и жду всех в магазине спортивной одежды «Олимп»!

Елена ВЕРШИНИНА

Прочитано 763 раз

Оставить комментарий

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2