Сегодня: 17:40, 19 апреля 2024
Инна Балашова и Александр Матейчук Инна Балашова и Александр Матейчук

Успех налицо. И на фигуру

«Похудей для себя, а не к лету» Пятница, 23 апреля 2021 16:33 0

Третья группа совместного проекта газеты «Вперёд» и спортивного клуба «Титан» «Похудей для себя, а не к лету» успешно перешагнула свой личный экватор. Традиционно никто из участников не сошел с дистанции.

Кто еще не знает, напомним условия проекта: на протяжении целого месяца пятеро участников из числа подавших заявки получают 12 тренировок с персональным тренером, консультации по питанию и просто постоянные заряды энергии и бодрости от того, что являются членами дружной и эффективной команды! По истечении указанного срока желающие могут продолжать занятия с тренерами, приобретя абонементы по специальной (льготной) цене. Как показала практика, лишь две участницы из предыдущих групп покинули проект, но по вполне уважительным причинам: одна готовится стать мамой, у другой возникли непредвиденные семейные обстоятельства, которые, надеемся, вскоре вернут ее в ставший родным спортклуб.

Неутомимые профессиональные тренеры «Титана» и их трудолюбивые подопечные стараются, что называется, изо всех сил. Это очень похвально! И результаты не заставили себя долго ждать.

– После рождения второго ребенка я сильно поправилась, – рассказала Юлия Сидорова. – Каких только мер не принимала, но вес как будто «застыл» на месте. Узнала о проекте из газеты «Вперёд», решила попробовать, хотя, если честно, особых надежд не питала, да и в тренажерном зале ни разу в жизни не была. Мне повезло, я попала в команду, и по жеребьевке мне выпала замечательная тренер – Любовь Шпигун. Она удивительная: добрая, мягкая, такая прямо душевная. Все четко объясняет, мне повторять не приходится. Мы вместе провели уже девять занятий, и я с удовольствием хвалюсь своими результатами: минус один размер и минус 5 килограммов! Я очень рада своему преображению, чувствую, как «уходят» объемы. «Нелюбимых» тренажеров у меня нет, пожалуй, только гимнастика пока что дается с трудом, но это дело поправимое, я уверена. Я искренне благодарна своему тренеру, и скажу: занимаюсь с Любовью с огромной к спорту любовью, в зал бегу с радостью! А еще она дает советы по правильному питанию и делится вкусными рецептами. Я, например, раньше ненавидела гречку, а теперь это одно из самых любимых блюд. Безусловно, намерена продолжать и дальше.

IMG 20210421 113256

Любовь Шпигун и Юлия Сидорова

 

– Очень заметно, как меняются объемы фигуры, – добавила Любовь Шпигун. – Вообще, Юля очень старательно относится к любому заданию, даже самому сложному. Да, сегодня может не получиться, но завтра ситуация изменится и упражнение обязательно будет покорено. Отмечу, что у Юли отличный результат за столь короткое время, но я к «быстрому» снижению все же отношусь с настороженностью. Потому что так же быстро вес и объемы могут вернуться. Идеальное время для занятий – 45-60 минут и не реже трех раз в неделю. Главное в нашем деле похудения для себя – грамотный подход, и этого мы придерживаемся. Ну, и исключение из рациона мучного, жирного и жареного. Мне очень интересно заниматься с теми людьми, которые, как Юлия, раньше никогда не были в спортзале, создавать для них новые программы и вместе радоваться успехам. Я знаю, что у нас все получится!

Стоит отметить, что для достижения хороших результатов наряду с обычным питанием специалисты рекомендуют и специальное спортивное. А его в «Титане», как говорится, на любой вкус и цвет – приходите, выбирайте, покупайте! Тут его не только продадут, но еще и дадут дельные советы по его правильному приему.

– Спортивное питание — это натуральные добавки для тех, кто активно занимается спортом, – пояснил Артем Зайцев, один из владельцев «Титана». – Дело в том, что им многие вещества, минералы, витамины нужны в большем количестве, чем обычным людям. И восполнить недостаток проще всего с помощью специального спортивного питания: в нем необходимые вещества содержатся в концентрированном виде и оптимальной дозировке.

IMG 20210421 WA0024

Вашему вниманию – спортивное питание

 

– Мы заботимся о наших посетителях, поэтому ассортимент специального питания у нас довольно большой и постоянно пополняется, – добавил Николай Дергунов, совладелец клуба. – Если есть какое-то пожелание – обязательно выполним, работаем только с проверенными и зарекомендованными брендами. А еще недавно мы приобрели гантели для фитнеса с виниловым покрытием. Они универсальны, не имеют ограничений по возрасту, полу и физическому уровню подготовки. Приходите и занимайтесь с удовольствием!

Что и делает еще одна участница проекта – Инна Балашова – вместе со своим тренером Александром Матейчуком.

– У меня есть опыт занятий в тренажерном зале, но сейчас я понимаю, что он горький, – рассказала Инна. – Известную поговорку «Один в поле не воин» можно смело отнести к нашему проекту, потому что без профессионального тренера, на мой взгляд, делать здесь нечего. Да, у меня тоже есть результаты, и все благодаря Александру Матейчуку. Я люблю все без исключения тренажеры и снаряды, но, когда рядом тренер, чувствую небывалую уверенность. Кстати, я готовлюсь обновить гардероб – прежний становится великоватым. И если я уже несколько раз кардинально меняла объемы и вес, но они «успешно» возвращались, то сейчас, уверена, такого не произойдет. Я однозначно останусь в «Титане» и дальше, и именно с «моим» тренером. Еще немаловажный момент: мы всегда обговариваем удобное для меня, в первую очередь, время для тренировок.

– Инна всегда выкладывается по полной программе, – отметил Александр Матейчук. – Для нее нет непреодолимых упражнений, иногда складывается впечатление, что она уже давно занимается на тренажерах. Она все делает правильно и уверенно идет к заветным показателям, повышая выносливость и силовые показатели. В общем, сейчас у нас все хорошо, а будет еще лучше!

Со словами Александра нельзя не согласиться, и это можно сказать обо всех участниках проекта «Похудей для себя, а не к лету». И хочется еще раз назвать имена тех девочек и наставников третьей группы, которые не постеснялись рассказать всем, что мечтают похудеть и успешно делают это. Елену Юлдашеву тренирует Дмитрий Локтионов, Анну Зинчук – Владимир Алейников, Наталью Жукову –Денис Пахомов.

IMG 20210421 114627

Идем к успеху!

Если вы решили стать такими же смелыми и уверенными в себе, как наши участницы, – присоединяйтесь! Просто подайте заявку на электронный адрес нашей редакции Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., указав свои имя, рост, вес, контактный телефон и причину, по которой вы решили стать участником проекта «Похудей для себя, а не к лету». Ждем всех желающих! 

Елена ВЕРШИНИНА

 

Прочитано 754 раз
Другие материалы в этой категории: « Третий пошел! Два открытия в один день »

Оставить комментарий

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2