Сегодня: 08:40, 20 апреля 2024
Артем Зайцев и Николай Дергунов Артем Зайцев и Николай Дергунов

Похудей для себя, а не к лету!

«Похудей для себя, а не к лету» Суббота, 23 января 2021 15:55 0

Клуб «Титан» существует в нашем городе относительно недавно – в марте ему исполнится три года. Положа руку на сердце, можно сказать, что помпезное название не было столь знаменитым и постоянно находящимся на слуху, как его «коллеги». Теперь ситуация точно исправится в лучшую сторону, и вот почему: месяц назад у клуба «Титан» сменились владельцы. К руководству спортивным заведением приступили молодые, амбициозные, полные сил и энергии, а главное, планов и идей, Николай Дергунов и Артем Зайцев. Они прикладывают ТИТАНические усилия к тому, чтобы все посетители клуба были здоровы и счастливы! Первым делом ребята восстановили во всех помещениях здания нормальный температурный режим и решили другие коммунально-бытовые проблемы. Настало время реализации различных проектов. Первый из них – совместный с нашей редакцией.

Но для начала хотелось бы рассказать о клубе «Титан». И кто, как не владельцы, сделают это лучше?

– Сегодня «Титан» – это многофункциональный спортивный зал, а не обычный тренажерный, – поделился Артем Зайцев. – В нем есть все необходимое оборудование для занятий на любые группы мыщц. Кроме того, имеется гимнастический зал, где наши посетительницы смогут заниматься актуальными и современными направлениями, такими как степ, аэробика, табата, стретчинг и т.д. Совсем скоро начнет функционировать боксерский зал также с профессиональным оборудованием. Конечно же, в клубе существуют комфортные раздевалки и душевые комнаты, система кондиционирования воздуха. В общем, все, что должно быть для активных занятий спортом в комфортных условиях, есть.
– Нельзя не отметить, что в «Титане» успешно трудится штат профессиональных тренеров, – добавил Николай Дергунов. – Работая здесь около месяца, мы уже можем констатировать, что количество клиентов стало увеличиваться. Поэтому, уверен, будет увеличиваться и количество наших специалистов. Любой желающий сможет пройти здесь профессиональную консультацию, заниматься с тренером по индивидуальной системе, получить программу питания, рассчитанную также индивидуально. Можно сказать, что от посещения клуба «Титан» можно получить только здоровье и положительные эмоции!

«Полностью согласна». Эта мысль осенила меня при первом посещении клуба, куда я пришла, чтобы познакомиться с руководителями и обсудить детали нашего совместного проекта. Что меня впечатлило в первую очередь – это огромные панорамные окна, открывающие потрясающий вид на центральную часть Троицка. Вы только представьте себе: крутишь себе педали на тренажере в кардиозоне, а перед тобой, как на ладони, лежит родной город… Красота неописуемая! Желание заниматься здесь возникает если не сразу же, то гораздо быстрее, чем постепенно, а вместе с этим приходит мысль о диете… Но, как сказали Артем и Николай, диеты здесь не приветствуются, так как есть отличная им альтернатива – правильное, здоровое и спортивное питание, а также витамины. И все это в широком ассортименте имеется в «Титане». Если вдруг (именно «вдруг»!) какого-то наименования питания или витаминов не окажется в наличии, его оперативно доставят по вашему заказу. А еще здесь есть различные акции, скидки, бонусы на приобретение абонементов…

Побыв некоторое время в клубе, я поняла, что в одной статье просто невозможно рассказать обо всех его особенностях и преимуществах. Тем более, что впереди у нас долгосрочный проект. Так что я постепенно познакомлю всех вас, уважаемые читатели, с каждым уголком и специалистом «Титана». А сейчас – подробно о нашем проекте «Похудей для себя, а не к лету!»
Все больше людей стараются вести здоровый образ жизни, чтобы получить красивое тело. Однако не все понимают, что качественного результата можно достичь только благодаря регулярной заботе о своем организме.

– То, как ваше тело выглядит сейчас – это результат вашего образа жизни, – объяснил Артем Зайцев. – Необходимо понимать, что измениться без вреда для здоровья и душевного спокойствия невозможно в короткий срок. Лишний вес вы набрали не за неделю, поэтому и убрать его быстрой диетой или парой тренировок не получится. Четкий план работы и готовность постепенно, шаг за шагом менять повседневные привычки – это главный залог успеха.
Физическая активность – часть здорового образа жизни. Но если вы давно не занимались спортом, входить в режим нужно постепенно и с осторожностью, прислушиваясь к своему организму. Переутомление – в лучшем случае – отобьет все желание продолжать тренировки, а в худшем – станет причиной плохого самочувствия.

– Иметь красивую фигуру, не наладив питание, невозможно, – добавил Артем Зайцев. – Время от времени сидеть на строгих диетах тоже не вариант, ведь они только провоцируют срывы и переедание. Поэтому худеющим необходимо изучить правила здорового питания, чтобы подобрать оптимальный для себя рацион. Не стоит питаться полезной, но не вкусной для вас едой. Разнообразие продуктов в магазинах позволяет составить здоровое меню без ущерба удовольствию от принятия пищи. И очень важно понимать, что путь к стройной фигуре должен быть осознанным и постепенным.

Тренеры клуба «Титан» готовы поделиться с участниками проекта «Похудей для себя, а не к лету!» своими знаниями и умениями. На протяжении целого месяца они готовы это делать СОВЕРЕШЕННО БЕСПЛАТНО! А в последующий период каждый участник проекта может приобрести абонементы по льготной цене. То есть, в течение месяца вы не оплачиваете ни услуги тренера, ни посещение зала, ни консультации по питанию. Дальше все будет зависеть от вашего желания и достигнутых результатов.
В проекте могут одновременно участвовать пять человек. Как уже говорилось выше, мы будем работать весь год. А это значит, что каждый месяц, вплоть до декабря, в проект будут вступать пять новых человек. И вы можете попасть в это число! Неважно, мужчина вы или женщина, сколько вам лет, главное – ваше желание измениться в лучшую сторону, начав с самого малого!

Если оно у вас возникло, то смело делайте заявку на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В заявке обязательно укажите свои ФИО, возраст, вес, рост, расскажите о желаемой цели и приложите фотографию. Номер телефона для связи обязателен! Для первых пяти участников проект начнется уже 1 февраля! Торопитесь отправить нам заявку!

Конечно же, проект увенчают в конце года замечательные призы. Победитель получит сертификат на приобретение продукции магазина «Будь здоров» на 5000 (пять тысяч) рублей. «Серебряный» призер станет обладателем подарочного сертификата от магазина «Argo fitness» на сумму 3000 (три тысячи) рублей. Занявший третье место участник получит сертификат от магазина «Олимп» на 2000 (две тысячи) рублей. Отметим, что на протяжении реализации проекта участников ждут приятные сюрпризы и бонусы! Какие? Становитесь участниками и обязательно их получите! 

P.S. О проекте «Похудей для себя, а не к лету!» и его участниках мы будет регулярно рассказывать на страницах нашей газеты. Ждем ваших заявок!

Светлана АНТОНОВА

  

Прочитано 667 раз
Другие материалы в этой категории: Как стать участником проекта? »

Оставить комментарий

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2