Сегодня: 21:17, 19 апреля 2024

Сестрички мои, любимые

13:46 Понедельник, 05 декабря 2022 0

Как только началась акция «Запечатлим любовь», на мою почту стало приходить очень много сообщений с признаниями. По большей части, они адресованы мамам, вторым половинкам и детям. Поэтому, чтобы нам не повторяться, хочу, чтобы вы прочитали письмо от Алины М., которая очень скучает по своим сестрам и хочет передать привет именно так.

У Алины две родные сестры, с которыми разница всего в два года, и они близняшки. Так как женщина, хоть и ненамного, но все-таки старше, то помогала маме ухаживать за малышками. Даже пыталась купать и кормить, читала сказки на ночь. Сейчас девочкам уже за 30, у них самих есть дети, которые очень близки. А мамы собираются вместе и рассказывают, во что играли в детстве, а также поддерживают друг друга и в печали, и в радости.

- Родные мои, вы - часть моей души, - написала женщина. - Вы те, кто понимает с полувзгляда, те, кому я верю, как себе! Спасибо вам за все, за то, что рядом всегда и при любых обстоятельствах. С вами легче и грустить, и радоваться. Я очень счастлива, что вы есть в моей жизни, и благодарю каждый день за этот радостный и приятный факт! Хочу поблагодарить за то, что всегда рядом, что есть в моей жизни. С вами все становится намного ярче и интереснее. Вы, как солнечные лучики, озаряете все вокруг своей красотой и добротой. Для меня это настоящее счастье иметь настолько отзывчивых, понимающих и чутких людей рядом!

Вы можете признаться в любви кому угодно: родственникам, коллегам, друзьям, любимым. Свои сообщения присылайте на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по номеру телефона: 8-908-492-60-54 в WhatsApp. Обязательно укажите ФИО и прикрепите фотографию.

Алена ДРОБИНСКАЯ

Прочитано 625 раз

Похожие материалы (по тегу)

  • Любимая мамочка!

    Материнское сердце любит своих детей в любых ситуациях, с тех самых пор, как в один прекрасный и незабываемый день жизни мама берет на руки своего малыша. Желание вырастить ребенка, который оправдает все надежды и ожидания, с этого дня занимает все ее мысли, и только детям теперь безраздельно принадлежит ее любящее материнское сердце. Поэтому у нас снова признание в любви к маме.

  • Моя любовь к тебе необъяснима…

    А вы знаете о том, что мужчины точно так же, как и женщины, любят ушами? Поэтому мужья очень рады получать признания, глядя глаза в глаза, или же получать любовные сообщения. Именно так и сделала Ангелина Лебедева - написала о своей большой любви.

  • Милая мама

    На прошлой неделе мы рассказали о том, что начали новую акцию от редакции газеты «Вперёд» - «Запечатлим любовь». Суть ее в том, что вы можете признаться в любви кому угодно: родственникам, коллегам, друзьям, любимым. Свои сообщения присылайте на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по номеру телефона: 8-908-492-60-54 в WhatsApp. Обязательно укажите ФИО и прикрепите фотографию.

Другие материалы в этой категории: « Любимая мамочка! Новогодние воспоминания »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика