Сегодня: 14:15, 28 марта 2024

«Кабинет психолога». Новая акция газеты «Вперёд»

16:45 Четверг, 29 сентября 2022 0

На просторах интернета мы часто встречаем вопросы, которые касаются темы отношений между мужчиной и женщиной, мамой и ребенком и другие...

В связи с этим редакция газеты «Вперёд» начинает новую акцию «Кабинет психолога».

? Присылайте интересующие вас вопросы на электронный адрес:
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и на номер 8-908-492-60-54 WhatsApp.

По возможности опишите свою проблему и укажите ФИО, возраст, должность.

❗Если проблема слишком деликатная, можно присылать вопрос анонимно.

Прочитано 616 раз

Похожие материалы (по тегу)

  • Не умею принимать комплименты…

    Я всегда думала о том, что слышать похвалу о работе или внешности в свою сторону очень приятно. Но вот ситуация Татьяны Примаковой заставила задуматься: а так ли это на самом деле? Потому что молодая девушка написала: «Когда меня хвалят, я отшучиваюсь или перевожу тему. Что делать, если я не умею принимать комплименты?»

  • Брать деньги за свой труд боюсь… Что делать?

    Страх брать деньги за свою работу человек испытывает хотя бы раз в жизни. Причин для сомнений в достойной оплате своего труда множество, от знания средних цен на аналогичные услуги по рынку до пресловутого «а что так дорого?» со стороны заказчика. В одном и заказчики, и исполнители сходятся: ситуация раздражает их всех. У Елены Б. такая ситуация: работает профессиональной портной на протяжении 20 лет, но она до сих пор не может брать деньги с людей. Вопрос: как научиться ценить свой труд и брать за него достойные деньги?

  • Как победить прокрастинацию?

    Многие из нас сталкиваются с проблемой неумения брать себя в руки и выполнять нужные задачи вовремя. Именно с такой ситуацией обратилась Наталья Климова. Молодая женщина работает в сфере образования и бывает так, что срывает сроки сдачи отчетов или чего-либо. Давно хочет уволиться, но из-за любви своих учеников остается и пытается исправить свои ошибки. 

Другие материалы в этой категории: « Главней всего – любовь Как реализовать себя? »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика