Сегодня: 08:52, 25 апреля 2024
Бронзовые призеры с заветным сертификатом Бронзовые призеры с заветным сертификатом

Главней всего – любовь

15:42 Четверг, 15 сентября 2022 0

Знаете за что я люблю редакцию газеты «Вперёд»? Именно здесь можно увидеть искренние улыбки людей, которые принимают участие в наших акциях и конкурсах. Кстати, завершился один из них, который назывался «Небо на двоих». Участие в нем приняли более 50 пар молодоженов и супругов, которые решили пройти свой жизненный путь рука об руку. Как он проходил, узнаете в нашем материале.

С середины мая и до прошлой недели, в каждом номере мы публиковали свадебные фотографии влюбленных города Троицка. На многих снимках молодожены или супруги смотрели друг другу в глаза, которые наполнены любовью и безмерным счастьем. Ведь ни для кого не секрет, что свадьба – это самое главное событие в жизни любящих людей. Теперь они обязаны быть вместе и в радости, и в горе, и в болезни, и в здравии.

В редакции суматоха, на календаре 8 сентября, нужно подводить итоги. Скажу вам честно, в этот раз они затянулись, так как у семи участников были накручены голоса. Одни сделали это целенаправленно, чтобы обмануть систему и выиграть в конкурсе, другие попали в руки мошенников. Проводить расследование и пытаться выяснить кто виноват, а кто прав не в наших силах. Они были сняты с участия, так как мы решили вести честную игру. После долгих подсчетов чествуем победителей.

Первое место заняли Денис и Елена Красноперовы, набравшие 295 голосов.

Krasnoperovi

Пара вместе уже 12 лет, за эти счастливые годы у них родилось двое деток. Михаил в этом году стал воспитанником суворовского военного училища в Екатеринбурге, мало того, он еще и самбист, а также радует родителей хорошими отметками. Светлана – ученица третьего класса школы №10, занимается в ансамбле «Дарование» уже шестой год. Вот какая дружная и талантливая семья, здесь и не поспоришь, что у них одно небо на двоих.

- В конкурсе решили принять участие чисто случайно, даже не надеялись, что выиграем, – рассказала Елена. – Мы были в гостях и в руки попалась газета «Вперёд» от 30 июня. Как только вернулись домой я начала искать наши фотографии со свадьбы и отправила ту, что первая попалась. Мы просили родственников и друзей поддержать нас, а так как их очень много от Байкала до Краснодарского края нам удалось собрать достаточное количество сердец и стать победителями. Ура, спасибо большое за подарок и за сам конкурс!

Почетное второе место заняли Юрий и Надежда Ивановы со счетом в 138 голосов.

photo 2022 09 13 14 30 35

Их семье два года, вместе они воспитывают доченьку и это только начало. В конкурсе «Небо на двоих» решение о том будут участвовать или нет приняли вместе, как и полагается в любой ячейке общества, где царит любовь и взаимопонимание.

- Через два дня у нашей малышки день рождения и сертификат от банкетного зала «Ностальжи» как подарок для нашей семьи, – поделилась Надежда. – Отметим и будем вас вспоминать. Спасибо, что проводите такие конкурсы, ведь иногда так хочется поделиться фотографией самого главного события в жизни – дня свадьбы.

Информация о конкурсах и акциях газеты «Вперёд» летает по всему интернету, знаю об этом не понаслышке. Ведь именно так и получилось у бронзовых призеров Анастасии и Георгия Федоровых, которые собрали 132 голоса.

photo 2022 09 13 14 30 25

- О том, что в газете «Вперёд» проходит конкурс «Небо на двоих», где нужно прислать свою свадебную фотографию на фоне неба узнала от подруги Нади, – уточнила Анастасия. – Она прислала мне свою заявку с просьбой проголосовать, в этот момент я тоже решила принять участие. Собирали голоса через друзей и родственников и вот мы здесь, в числе победителей и неимоверно рады. Этот конкурс очень милый и нужен обязательно, мы смотрели фотографии других участников, болели друг за друга и переживали.

photo 2022 09 13 14 15 03

За подарки благодарим наших спонсоров, которые всегда радуют победителей. В этот раз влюбленные получили ужин на двоих в романтической обстановке. 

 

Алена ДРОБИНСКАЯ

 

 

Прочитано 1473 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика