Сегодня: 15:17, 28 марта 2024

Большая помощь маленькому другу

20:21 Суббота, 24 июля 2021 0

Домашние животные приносят в жизнь человека любовь, нежность и радость. Они могут быть настоящими, верными друзьями и помощниками по дому. К сожалению, бывают ситуации, в которых людям приходится расставаться со своими любимцами. Причин для этого достаточно: аллергия, переезд в другой город, где не будет условий для содержания животного и многие другие. Как быть в таком случае?

Редакция газеты «Вперёд» начинает акцию «Большая помощь маленькому другу». Основная задача мероприятия состоит в нахождении новых семей для домашних питомцев, которых по каким-либо причинам бывшие хозяева содержать дальше не могут. Чтобы ваше объявление оказалось на страницах газеты или наших соцсетях, присылайте истории ваших любимцев: имена, породы, причины пристроя и фотографии на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Ждем ваших сообщений и поможем обрести новый дом братьям нашим меньшим!

Прочитано 1352 раз
Другие материалы в этой категории: « Бессмертный полк Наши СУПЕРБАБУШКИ! »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика