Сегодня: 20:04, 18 апреля 2024

Поделись игрушкою своей!

09:36 Суббота, 14 ноября 2020 0

Новогодняя акция газеты «Вперёд».

Немногим более месяца остается до Нового года. Этого события особенно ждут дети. Наряженные елки, новогодние подарки под ними - кто из нас не мечтал об этом? А уж детская игрушка всегда была и остается для малышни желанным приветом от Деда Мороза и Снегурочки. К сожалению, не у всех пап и мам, бабушек и дедушек есть финансовая возможность радовать своих детишек такими подарками.

Каждый из вас, наши дорогие читатели, может выступить в роли  новогоднего волшебника. Если у вас подросли дети, братья и сестренки, внучата, то, наверняка, после них остались ненужные теперь детские игрушки: куклы, машинки, погремушки,  наборы посуды, мебели для игр - да мало ли еще чего…Самое главное, чтобы все это было в хорошем, исправном и чистом состоянии.

Приносите и привозите игрушки к нам в редакцию до 20 декабря по адресу: ул. Ленина,106.

Ждем вас по понедельникам и четвергам с 9 до 12 и с 13 до 17 часов.

О самых активных участниках новогодней акции мы обязательно расскажем в нашей газете. Если вы просто захотите купить игрушку, которая потом достанется какому-то ребенку как новогоднее чудо и принесет ему радость - мы будем только приветствовать это! В конце декабря, у праздничной новогодней елки, мы раздадим все игрушки  детям. Следите за ходом нашей акции и участвуйте в ней!

Если у вас возникнут вопросы, мы готовы ответить на них по тел. 2-06-60.

Прочитано 2481 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика