Сегодня: 18:08, 20 апреля 2024
Постоянная читательница Наталья Копчак дала правильный ответ и получила приз от нашего спонсора – садовую лейку Постоянная читательница Наталья Копчак дала правильный ответ и получила приз от нашего спонсора – садовую лейку

Чудо в пачке

10:51 Пятница, 21 июня 2019 0

В прошлый раз мы предложили вам интересные семена и попросили угадать, что же это за растение.

chudokonkurs

Ответов пришло много, среди них были и ветреница лесная, и душистый горошек, и многое другое. Но правильный вариант – чуфа – однолетнее растение семейства осоковых, называемое еще земляной миндаль. Осенью собирают корнеклубни растения, которые можно использовать как в пищу, так и в качестве лекарственного средства.

Правильный ответ дала наша постоянная читательница Наталья Копчак, она получила приз от нашего спонсора – садовую лейку.

А мы предлагаем новое растение. Попробуйте угадать, что представлено на снимке.  Свои ответы и контактные данные присылайте на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с пометкой «Чудо в пачке».

konkurschudo

Прочитано 1809 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика