Сегодня: 19:05, 28 марта 2024

Участвуйте и побеждайте!

10:54 Пятница, 19 апреля 2019 0

Редакция нашей газеты постоянно проводит разные конкурсы, в которых разыгрываются ценные и приятные призы. Мы не скрываем имена победителей, они – реальные люди, которые дарятся впечатлениями от участия в наших конкурсах.

Один из них – на свадебное фото, которое соберет больше всего купонов – мы проводили в преддверии Нового года совместно с Дианой Игитян, владелицей банкетного зала «Ностальжи». В течение почти трех месяцев мы публиковали снимки с самых торжественных моментов в жизни троичан – свадеб, – и собирали купоны. Главным призом тогда стал сертификат на банкет в «Ностальжи» на шесть персон, и его выиграли Алексей и Екатерина Зорины, которые уже воспитывают двоих прекрасных ребятишек.

Чего скрывать: для молодых супругов этот новогодний подарок стал очень неожиданным и приятным. Но ребята решили порадовать своих родителей, вручив сертификат им. Как рассказала Диана Игитян, недавно победители использовали сертификат в банкетном зале, отметив День рождения в кругу друзей и родных. Что и говорить, они остались очень довольны мероприятием, написав в социальных сетях слова благодарности сотрудникам и хозяйке банкетного зала. Еще бы! Ведь прекрасный стол, накрытый на 10 персон, по большей части был подарком, отлично и вкусно приготовленным.

А от себя еще раз хотим сказать: участвуйте в наших конкурсах, будьте активными, и любимая газета преподнесет вам замечательные сюрпризы! К слову, в одном из ближайших номеров «Вперёд» мы объявим имена победителей конкурса «Бабушка рядышком с дедушкой» и вручим кресло-качалку той паре, которая наберет больше всего купонов. У вас еще есть время, чтобы проголосовать за родных и любимых родственников. Будьте с нами!

kafe

Прочитано 1979 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика