Сегодня: 03:50, 20 апреля 2024

Удивите всех вкусно!

13:30 Понедельник, 17 декабря 2018 0

С таким предложением мы обращаемся ко всем, кто сейчас читает эти строки. До встречи Нового года осталось всего несколько дней, но еще есть время, чтобы продумать праздничное меню и купить для него необходимые продукты.

 

Проще всего поставить на стол то, что вы называете своими «фирменными» блюдами и можете приготовить их, как говорится, с закрытыми глазами. А для кого-то эти закуски, салаты, десерты и прочие вкусности смогут стать настоящим открытием и удивительной «изюминкой» праздника. Не скромничайте, поделитесь рецептами! Это может быть любое блюдо, проверенное на себе, включая национальные, постные, сладкие, детские… Да все, что вы умеете готовить, главное – с душой.

Пишите нам! Будет отлично, если к рецепту приложите свое фото и фото блюда, с вашими короткими пожеланиями.

Ждем ваших посланий до 8 утра 19 декабря на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Прочитано 13870 раз
Другие материалы в этой категории: « Николай идет на поправку Лучший наш подарочек »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика