Сегодня: 16:46, 19 апреля 2024

Сбор средств на лечение продолжается

19:37 Вторник, 25 сентября 2018 0

Дорогие читатели, у вас есть возможность помочь ближнему, а у Николая Кульмухаметова — шанс встать на ноги.

 В прошлом выпуске редакция объявила о сборе средств на лечение троичанина, который в результате несчастного случая получил спинномозговую травму. Среди читателей нашлось немало неравнодушных людей, которые решили принять участие в добром деле. К сбору средств подключились не только рядовые обыватели, но и учебные заведения города, депутаты и местные власти. В школе №6 стартовала благотворительная акция. Как сообщила руководитель скаутской дружины Зоя Сержантова, скауты приняли активное участие в сборе пожертвований. Ребята распространили в школе объявления о проведении благотворительной акции с вырезками из газеты. Посильную помощь в сборе средств оказали педагоги.

Благодаря добрым людям семье Кульмухаметовых удалось собрать 150 из 500 тысяч рублей, необходимых на оплату услуг института мозга, специалисты которого готовы принять троичанина на реабилитацию. Родственники также рассчитывают на поддержку и содействие главы города и депутатов, к которым они обратились за помощью. Сбор средств на лечение Николая Кульмухаметова продолжается.

Подробности благотворительной акции можно узнать по телефону: 2-06-60

Прочитано 1668 раз
Другие материалы в этой категории: « Не всё в моих руках Делай новости с нами! »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика