Сегодня: 04:07, 24 апреля 2024
Нина Стеганцева Нина Стеганцева

День города – день гордости

14:44 Пятница, 20 апреля 2018 0

Нина Стеганцева,
председатель Совета ветеранов рефдепо:

– В Троицк переехала 53 года назад, выйдя замуж. И второй семьей для меня стало рефрижераторное депо, в котором я работала с момента его создания, чем очень горжусь. Кроме основной, мы всегда были заняты общественной работой: дружно участвовали в художественной самодеятельности, субботниках, праздничных демонстрациях. Такие мероприятия всех сплачивали. Вносили мы свою лепту в профориентационную работу, шефствуя над школами и детскими садами. Меня всегда окружали мудрые и отзывчивые люди. В Троицке выросли мои дети и внуки, также работают в рефдепо, чем тоже очень горжусь. Желаю молодым троичанам, чтобы они оглянулись вокруг и поняли, что в нашем городе есть чем гордиться!

Владимир Вовчко, начальник управления общественной безопасности администрации города:

– Родился в Троицком районе, но всегда считал себя троичанином. В город осознанно переехал в 1979 году, окончив институт, хотя в те времена были другие перспективы. Гордость Троицка – это его тихие улицы, воздух, спокойные воды двух речек, но главное – люди. Всегда считал и считаю верной поговорку: «Где родился, там и пригодился». Потому что, обладая любовью к малой родине, здравым смыслом и умением работать, занятие по душе можно найти всегда. Несколько лет я трудился в другом городе, но меня всегда тянуло сюда. Да, я горжусь своим городом. И Троицк может стать предметом гордости для всех жителей, так как в наших с вами силах сделать его чище и уютнее.

Прочитано 1890 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика