Сегодня: 01:23, 25 апреля 2024

В Челябинскую область доставлена очередная партия вакцины от COVID-19

14:01 Вторник, 07 сентября 2021 0

На Южный Урал поступила очередная партия вакцины от коронавирусной инфекции - 70 тысяч 200 доз «Гам-КОВИД-Вак», 2 тысячи 340 комплектов «КовиВак», сообщает пресс-служба областного министерства здравоохранения.

Вакцина распределяется во все медицинские учреждения региона. 

Челябинская область еженедельно получает партии препарата и в постоянном режиме отправляет заявки в Минздрав РФ на получение новых доз вакцины.

В будние дни поставить прививку от COVID-19 можно в поликлинике по месту жительства, записавшись по телефону регистратуры, единому номеру 122 или воспользовавшись порталом «Госуслуги».

В выходные дни поставить прививку от COVID-19 можно в торговых центрах, садовых товариществах, парках и общественных пространствах.
Подробности на стопкоронавирус74.рф

Возможен выезд мобильных медицинских бригад на предприятия по коллективным заявкам.

Также записаться на прививку от COVID-19 можно через популярные мессенджеры:
в Telegram (написав @miac74_122_bot)
в Viber и WhatsApp (написав на номер +7 351 240-13-13)
Вконтакте (написав в сообщения в группе https://vk.com/sluzhba122)

Вакцинация препаратами проводится строго по индивидуальным показаниям пациента и назначению врача.

Такж поставить бесплатно привику от ковида можно в университетах Челябинска и Магнитогорска ежедневно. График вакцинации размещен на сайте коронавирус74.рф

Рустам Шакиров, студент второго курса ЮУрГУ: «Я решил прививаться, потому что доверяю медицине. Во-первых, очень беспокоюсь за здоровье моих близких, во-вторых, я беспокоюсь и по поводу собственного здоровья, поэтому решил поставить вакцину. Насчет дополнительного сервиса: никогда до этого не пользовался сервисом СберПрайм, и подарочный промокод станет отличной возможностью с ним познакомиться».

Источник:  pravmin.gov74.ru

Прочитано 849 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2