Сегодня: 12:48, 23 апреля 2024
 Татьяна Бич, главный врач МЦ «Белая орхидея» Татьяна Бич, главный врач МЦ «Белая орхидея»

Исключите подозрения!

14:09 Пятница, 18 июня 2021 0

С 1 апреля 2021 г. вступил в силу приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации №29н, который предусматривает новый порядок проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров.

Со дня основания нашего медицинского центра мы проводим профилактические предварительные и периодические медицинские осмотры, сказала Татьяна Бич, главный врач МЦ «Белая орхидея». – Работники бюджетной и внебюджетной сфер ежегодно проходят медицинское обследование с целью выявления социально значимых заболеваний на ранних стадиях. Это гипертоническая болезнь, сахарный диабет, онкологические заболевания и другие.

Этим приказом в план обязательного обследования всех работающих женщин введены, помимо осмотра акушера-гинеколога, ультразвуковое исследование органов малого таза и маммография. В медицинском центе «Белая орхидея» мы организовали проведение женщинам маммографии в рентген-кабинете «Нормаскан» с целью выявления рака молочной железы на ранних стадиях, привлекли двух врачей ультразвуковой диагностики для проведения УЗИ органов малого таза.

Отмечу, что за два месяца работы по новым требованиям при проведении профосмотров нами выявлено четыре подозрения на рак молочной железы, два – на рак яичников, четыре подозрения на злокачественные новообразования матки. Все эти женщины не подозревали о наличии у них серьезных заболеваний и были своевременно направлены на дообследование в онкологический кабинет поликлиники.

Выявлено также большое количество доброкачественных образований внутренних половых органов и молочных желез, сахарных диабетов, артериальных гипертензий. Пациентам рекомендовано наблюдение и лечение у врачей соответствующих специальностей.

В нашем медицинском центре к проведению профилактических медицинских осмотров привлекаются самые грамотные специалисты г. Троицка: невролог, оториноларинголог, терапевт, акушер-гинеколог, дерматовенеролог, хирург, психиатр-нарколог, онколог, стоматолог, офтальмолог, рентгенолог, врачи ультразвуковой диагностики. Анализы выполняются на современном оборудовании в лаборатории г. Челябинска.

Мы заботимся о вашем здоровье и настоятельно рекомендуем не пренебрегать профосмотрами и проходить их в медицинском центре «Белая орхидея»!

Адрес: г. Троицк, ул. Ленина, 84,

тел.: 8(35163) 5-80-10, 8-982-363-41-00.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

Опубликовано на платной основе

Прочитано 2856 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика