Сегодня: 17:53, 28 марта 2024

«Территория здоровья» на Троицком ипподроме

15:35 Пятница, 04 сентября 2020 0

5 сентября на конно-спортивном празднике будет развернута площадка «Территория здоровья» с возможностью прохождения первого этапа диспансеризации в передвижном ФАПе. Троичане, жители района, гости города смогут привиться от гриппа, пройти флюорографию и маммографию в передвижных пунктах, а также анонимно бесплатно протестироваться на ВИЧ-инфекцию в передвижной лаборатории Областного центра СПИДа. В палатке отдела медицинской профилактики можно подобрать материалы профилактической направленности по интересующей вас тематике, получить консультацию по профилактике неинфекционных заболеваний и здоровому питанию.

Время работы "Территории здоровья" с 10.00 до 16.00.

Прохождение первого этапа диспансеризации в передвижном ФАПе с 10.00 до 14.00.

Используйте время отдыха на празднике с большой пользой для своего здоровья!

Справочно:

I этап диспансеризации включает мероприятия: анкетирование; антропометрия; измерения: артериального давления, внутриглазного давления уровня общего холестерина в крови, уровня глюкозы в крови натощак, абсолютного сердечно-сосудистого риска; флюорографию легких, электрокардиографию. Прием (осмотр) врачом-терапевтом по результатам первого этапа диспансеризации, в том числе осмотр на выявление визуальных и иных локализаций онкологических заболеваний. Проведение краткого индивидуального профилактического консультирования.

ГБУЗ «ЧОЦМП», отдел медицинской профилактики г. Троицк

Прочитано 2328 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика