Сегодня: 13:38, 28 марта 2024

Школы Троицка ушли на карантин до 2 февраля

09:04 Пятница, 27 января 2017 0

Учебный процесс приостановлен с 27 января во всех общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования города Троицка.

Учебный процесс приостановлен с 27 января во всех общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования города Троицка. Решение было принято накануне на заседании оперативного штаба по координации мероприятий по профилактике гриппа. Причина - увеличивающееся количество заболевших ОРВИ: в сравнении с прошлой неделей их стало больше в 1,5 раза.

Кроме того, усилено соблюдение санитарно-гигиенических требований в закрытых помещениях учреждений культуры и спорта (проветривание и дезинфекция, увеличение интервалов между занятиями и мероприятиями, поддержание надлежащего температурного режима). Продолжаются карантинные мероприятия и в медицинских организациях. Как сообщили в администрации города, для оперативного анализа текущей эпидемиологической ситуации заседание оперативного штаба будет проводиться еженедельно.

Прочитано 1438 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика