Сегодня: 14:18, 20 апреля 2024

Для активных троичан, предпочитающих спортивный образ жизни, в городе открыто шесть катков и пять троп здоровья

13:46 Вторник, 18 декабря 2018 0

В целях пропаганды здорового образа жизни и популяризации физической культуры и спорта в Троицке уже залиты катки и начали функционировать тропы здоровья.

Покататься на коньках можно в поселке Кирзавод, на открытом корте спортивной школы «Юниор», в районе рынка за магазином «Центральный», в парке культуры и отдыха имени Томина, на стадионе школы № 7. Также хоккейный сезон уже открыт на ледовом поле у физкультурно-спортивного комплекса «Энергетик» поселка ГРЭС. До конца декабря будет залит еще один каток в поселке Мясокомбинат.

Кроме того, в городе оборудовано пять троп здоровья, где можно не только покататься на лыжах, но и побегать или заняться скандинавской ходьбой. Самая большая трасса – 5 км располагается в десятом квартале, остановка «Профилакторий». Также лыжников порадуют трассы на стадионе Троицкого авиационного технического колледжа, в ПКиО им. Томина, у реки в районе лицея № 17 и в районе подвесного моста.

Прочитано 1373 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика