Сегодня: 11:31, 19 апреля 2024

Осторожно – бешеная кошка

10:28 Пятница, 22 апреля 2016 0

В Троицке зарегистрирован первый случай заболевания бешенством у домашней кошки.

220416catВ Троицке зарегистрирован первый случай заболевания бешенством у домашней кошки. Кошка была домашняя, хозяйка отпускала ее на улицу. А вернулась с рваными ранами, вела себя агрессивно и укусила хозяйку. Впоследствии домашнее животное умерло, а за здоровьем женщины сейчас наблюдают врачи.

В городской администрации экстренно прошло совещание по организации мероприятий, связанных с локализацией очага бешенства на территории Троицка.

Напоминаем, что владельцы животных несут ответственность за отсутствие у своих животных прививок от бешенства. Хозяевам питомцев необходимо обратиться в троицкую ветеринарную станцию по борьбе с болезнями животных за вакцинацией. Со стороны веторганизации будет осуществлен обход по частному сектору города для вакцинации всех видов животных. Более подробную информацию о вакцинации можно узнать по телефону 2-63-33.

Прочитано 2090 раз

Похожие материалы (по тегу)

Другие материалы в этой категории: « Без воды ни туды, ни сюды... Клещ где-то рядом »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика