Сегодня: 03:26, 20 апреля 2024
Пятница, 26 августа 2022 - Газета "Вперёд"

Это самое лучшее, что могло случиться в последнем месяца лета – фестиваль исторической реконструкции «Южный рубеж». И здесь мне посчастливилось принять участие в качестве волонтера. Я встала в шесть утра в воскресенье, чтобы поехать в одно из живописнейших мест Троицка – на берег реки Увелька, в район племстанции (в народе его называют «обрывчики»). Огромный плюс работы на этом поистине масштабном мероприятии – это быть первым везде: на площадках мастер-классов, в лагере реставраторов, на сцене возле выступающих «звезд», да и просто в центре событий. Но обо всем по порядку.

Рубрика: Главное

С 15 по 21 августа сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Троицкий» к административной ответственности привлечены восемь водителей за управление транспортным средством в состоянии опьянения, а также за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. 

Сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции отдела полиции совместно с коллегами из отдела регионального УФСБ Троицка выявлен факт присвоения и растраты средств. По подозрению в совершении данного преступления задержана ранее не судимая жительница нашего города 1975 года рождения. 

Чтобы стать депутатом, причем любого уровня, нужно четко понимать, какую ответственность берешь на себя. Важно знать, сколько людей стоят за тобой и вместе с тобой. Необходимо быть уверенным в своих силах и возможностях.

Рубрика: Статьи

В минувшие выходные, около половины десятого вечера, у дома 25 по ул. Ленина, что в с. Клястицкое Троицкого района, произошло дорожно-транспортное происшествие.

Местом подведения итогов, обсуждения и постановки задач на следующий учебный год стала школа искусств № 1 им. Н.С. Левшича.

Рубрика: Главное

COVID-19, шестая волна которого совсем скоро ожидается в России, приводит к серьезным последствиям для здоровья. Но одни люди переживают заболевание легко и без особого негативного влияния, а другие долго восстанавливаются. Как выявить последствия ковида и что делать, если у вас нашли осложнения?

Рубрика: Коронавирус
Пятница, 26 августа 2022 11:54

«В интересах наших регионов»

В Челябинской области прошла бизнес-миссия представителей министерства промышленности и торговли, а также предприятий Донецкой Народной Республики. В рамках мероприятия состоялась встреча губернатора Алексея Текслера с первым заместителем министра промышленности и торговли ДНР Юрием Никоноровым, промышленниками ДНР. По мнению Алексея Текслера, у Донбасса есть серьезный промышленный потенциал, а у нашего региона – опыт успешного сотрудничества с предприятиями, расположенными на территории ДНР. И сегодня есть необходимость наладить новые контакты, усилить информационный обмен, выстроить новые кооперационные цепочки и логистику.

Рубрика: Политика
Пятница, 26 августа 2022 11:37

Игра, не похожая на другие

…Помню, как однажды зимой неожиданно позвонила дальняя родственница, которой пришло какое-то приглашение, и спросила, что такое IMOMS? Типа, ты же в газете работаешь, все знаешь. Ага, особенно про это.

Рубрика: Статьи

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

« Август 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Яндекс.Метрика