Сегодня: 15:26, 28 марта 2024
Четверг, 08 апреля 2021 - Газета "Вперёд"

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер сегодня посетил челябинский аэропорт, где практически завершены работы по расширению терминала международных воздушных линий. Глава региона осмотрел залы прилета и вылета, а также провел совещание по вопросам открытия воздушного пункта пропуска «Челябинск» (Баландино), возобновления международного авиационного сообщения и планов полетов авиакомпании «Ред Вингс» из Челябинска.

Рубрика: Социум

В муниципалитетах Челябинской области продолжается работа в рамках инициативного бюджетирования. На платформе «Активный житель 74» для голосования было представлено 665 проектов, в выборе приняли участие свыше 24 тыс. 400 человек. До стадии конкурсного отбора были допущены 712 проектов.

Рубрика: Социум

В селе Бобровка состоялась встреча жителей с главным врачом Областной больницы в городе Троицке Александром Поповым с участием заместителя главы района по социальным вопросам Ирины Михайленко, главы администрации Бобровского сельского поселения Андрея Макшанова и директора Троицкого медицинского колледжа Евгения Шишкина.

Рубрика: Социум

Гражданам, столкнувшимся в своей жизни с противоправной деятельностью лиц, требующих возврата просроченной задолженности, а также тем, с кем взаимодействие ведется на законных основаниях, но с некоторыми нарушениями положений закона, следует знать основной порядок своих действий.

Рубрика: Социум

Администрация города совместно с сотрудниками полиции провели проверку по выявлению и пресечению торговли в неустановленных местах. По участившимся просьбам жителей города административная комиссия проверила павильоны по улице Гагарина возле Троицкого электромеханического завода, а также в п. Энергетиков.

Рубрика: Социум

11 апреля впервые пройдет Всероссийский космический диктант, приуроченный к празднованию 60-летнего юбилея полета в космос Юрия Гагарина. Южноуральцев приглашают присоединиться к акции. Написать диктант можно будет как на очной площадке, так и из дома, сообщают организаторы.

Рубрика: Социум

ООО «Троицкий металлургический завод» заявляет, что не планирует уходить в процедуру банкротства, а просроченная задолженность компании перед ИФНС по налогам уже погашена. Так в ООО «ТМЗ» прокомментировали информацию о том, что налоговая инспекция подала в Арбитражный суд Челябинской области заявление о признании компании банкротом. Кроме того, ТМЗ не отказывается от планов по строительству марганцевого завода в Троицке. 

Рубрика: Социум
Четверг, 08 апреля 2021 11:30

В Троицк привезли новый рояль

Инструмент премиум-класса японской фирмы «Shigeru Kawai» стал подарком троицким музыкантам от губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

Рубрика: Главное

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

« Апрель 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Яндекс.Метрика