Сегодня: 20:52, 28 марта 2024
Пятница, 01 июня 2018 - Газета "Вперёд"

Глава города провел заседание координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства.

Представителям бизнеса подробно рассказали о мероприятиях, посвященных 275-летию города. Заместитель главы по социальным вопросам Елена Василяускене в своем выступлении представила праздничную программу и обратилась к активу предпринимателей с просьбой принять непосредственное участие.

Заместитель начальника МО МВД России «Троицкий» Владимир Сазыкин рассказал предпринимателям о необходимости установки технических средств фото- и видеофиксации не только внутри помещений, но и снаружи зданий, что позволит сократить количество преступлений.

О деятельности троицкого филиала ОГУП «Областной центр технической инвентаризации» и об услугах, оказываемых предпринимателям, рассказал директор учреждения Анатолия Федорченко.

В завершение встречи представители бизнес-сообщества обсудили вопросы, поступившие в рамках Недели предпринимательских инициатив.

Рубрика: Социум

На территории школы № 10 Александр Виноградов совместно с учениками и общественностью высадили 50 деревьев.

В мероприятии приняли активное участие школьники, учителя, садоводы, члены и сторонники партии «Единая Россия», ветераны. Посадочный материал – 50 саженцев яблонь предоставили садоводы Троицка.

«Данная акция символизирует связь поколений и организована как дань памяти героям Великой Отечественной войны», - отметил председатель местного отделения «Союз садоводов России» Василий Хасанов.

Глава города Александр Виноградов поприветствовал всех общественников и принял активное участие в озеленении. «Высаживать деревья в нашем городе стало уже традицией, каждый участник вносит свой вклад в будущее и главная цель – привить среди молодого поколения бережное и ответственное отношение к труду других людей», - подчеркнул глава города.

Отметим, что акция «Сады Победы» реализуется Челябинским региональным отделением общероссийской общественной организации «Союз садоводов России» и советом сторонников партии «Единая Россия».

Рубрика: Социум

Сегодня в парке культуры и отдыха им.Томина прошла череда праздничных мероприятий.

С утра для детей начался спортивный праздник «Малышок», в котором приняли участие детские сады города. Ребята соревновались на ловкость, скорость и смекалку.

По результатам соревнований провели награждение участников и призеров. Победителем стал детский сад № 31, 2 место заняли ребята из детского сада № 32 и 3 место – команда детского сада № 15.

Продолжился праздник гала-концертом детского творчества с выступлениями коллективов детских садов и школ города.

Для детей работали аттракционы, развлекательные и игровые площадки.

В День защиты детей праздничные программы запланированы и в микрорайонах города. Так, с 17.00 на площадях перед домом культуры «Луначарского» и здания центра культурного развития «Энергетик» пройдут выступления творческих коллективов города, викторины, конкурсы и спортивные состязания.

Рубрика: Социум

По инициативе главы города Александра Виноградова в Совете ветеранов состоялся консультационный семинар для людей старшего поколения с участием представителей ГЖИ региона.

Участие в семинаре приняли: первый заместитель начальника Главного управления Ирина Гончарова, начальник отдела обеспечения надзорных функций и контроля за деятельностью регионального оператора Ильгам Бикбулатов, начальник троицкого отдела ГЖИ Ботагоз Кощегулова, начальник управления социальной защиты населения Сюзанна Григорян.

Ветераны получили исчерпывающие ответы по актуальным вопросам исполнения требований жилищного законодательства с учетом изменений в 2018 году. Кроме того, в ходе встречи до сведения присутствующих была доведена информация о мерах безопасности граждан, проживающих в газифицированных многоквартирных домах.

«Проведение подобных мероприятий для наших пенсионеров и ветеранов в настоящее время становится все более актуальным, так как хотелось бы, чтобы наши ветераны успевали знакомиться с происходящими изменениями в сфере жилищного законодательства», - отметила начальник УСЗН Сюзанна Григорян.

Рубрика: Социум

В целях своевременного информирования страхователей, Филиал №10 ГУ – Челябинское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации, уведомляет о возможности участия в проекте «Информирование страхователей».

С 01 мая 2018 года появилась возможность получения актуальной информации в виде информационной рассылки посредством отправки СМС – сообщений на мобильный телефон.    

Для этого Вам необходимо заполнить форму Согласия (анкеты) на СМС-оповещение. Форму можно взять в Филиале, либо в ближайшем представительстве по месту нахождения.

Рубрика: Объявления

3 июня на городском ипподроме пройдут соревнования по конному спорту, посвященные 275-летию Троицка.

Конноспортивный праздник стал уже в нашем городе традиционным. На него съезжаются любители и профессионалы конного спорта из Челябинской области и соседних регионов.

Для гостей праздника подготовлена интересная программа: выступление артистов, игры, аттракционы, торговля. Особого внимания заслуживает конкурс шляпок.

В связи с проведением кубка главы города по конному спорту 3 июня с 11.30 до 15.00 будет ограничено движение по улице Гагарина (от ул. Н.Ф. Плевако до ул. Тони Меньшениной).

Просим автомобилистов быть внимательными и заранее выбирать объездные маршруты движения.

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

« Июнь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Яндекс.Метрика