Сегодня: 03:26, 20 апреля 2024
Спортсмены из Троицка одержали шесть побед Спортсмены из Троицка одержали шесть побед

Спортсмены из Троицка одержали шесть побед

12:45 Вторник, 23 января 2018 0

Состоялось традиционное открытое первенство города Челябинска, посвященное памяти Александра Брюханова, в котором приняли более 500 участников.

Спортсмены из Троицка одержали шесть победСостоялось традиционное открытое первенство города Челябинска, посвященное памяти Александра Брюханова, в котором приняли более 500 участников из Тюмени, Екатеринбурга, Омска, Кургана, Оренбурга, Орска, Башкирии, Республики Казахстан и многих городов Челябинской области.

Тренеры отделения дзюдо Троицкой «ДЮСШ» выставили 31 воспитанника, из которых восемь участников завоевали призовые места. Первое место в весовой категории 26 кг занял Арслан Вагабатов, два третьих места у Артема Сафиуллина (29 кг) и Игоря Чувашова (38 кг).

Три медали добавили Тимур Баратов (43 кг) - 2 место, и два третьих у Дмитрия Рогозина (36 кг), Данилы Зонова (26 кг). И еще две медали – золотая у Ивана Руленко (35 кг), серебряная у Льва Смородина (25 кг).

Для того, чтобы пройти в финал и побороться за медали нашим борцам нужно было одержать по шесть побед.