Сегодня: 14:01, 25 апреля 2024

В Челябинской области прошел очередной этап конкурса «Лучший глава поселения Челябинской области»

13:46 Вторник, 04 апреля 2023 0

Очный этап конкурса «Лучший глава поселения Челябинской области» проходил на площадке Челябинского филиала РАНХиГС под руководством специалистов в области оценки персонала, составляющих экспертную группу конкурсной комиссии, и заключался в выполнении участниками конкурса практических заданий (стратегических сессий, решения кейсов), сообщает управление государственной службы правительства Челябинской области.

Эксперты оценили личностно-профессиональные и управленческие компетенции участников конкурса: лидерство, стратегическое мышление, гибкость и готовность к изменениям, персональную ответственность, готовность принимать управленческие решения, командное взаимодействие.

Конкурсанты также стали участниками проектной мастерской «Человек пользы» от Елены Гузовой, в ходе которой составляли подробный анализ «Человека труда», «Человека комфорта» и «Человека пользы» для сравнения поколений и их ценностей.

Напомним, что конкурс направлен на выявление глав городских и сельских поселений Челябинской области, достигших высоких результатов в развитии местного самоуправления Челябинской области.

Автор фото – специалист отдела  по связям с общественностью ЧФ РАНХиГС Анна Беляева. 

Источник: pravmin.gov74.ru

Прочитано 352 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика