Сегодня: 12:48, 29 марта 2024
Фото пресс-службы города Фото пресс-службы города

Субботники пройдут в апреле

15:10 Четверг, 23 марта 2023 0

На прошедшем недавно областном совещании с членами южноуральского правительства и главами муниципалитетов губернатор Алексей Текслер объявил о начале в регионе субботников, а также ликвидации несанкционированных свалок.

«С 17 апреля по 5 мая проведем традиционные субботники. Прошу всех подготовиться заранее, привлечь жителей и трудовые коллективы, позаботиться об инвентаре, обеспечить своевременный вывоз мусора после субботников – у нас с этим бывают проблемы в ряде территорий. Также скоро начнем новый сезон ликвидации несанкционированных свалок. У муниципалитетов есть все инструменты для решения этих задач. В этом году к работе активно подключилось региональное отделение «Единой России» в рамках партийного проекта «Генеральная уборка 74». Коллеги, все планы сформулированы, средства доведены, объемы работ большие. В прошлом году и в этом тем более, начинаем ряд больших крупных объектов по ликвидации свалок. Понятно, самая крупная из них – в Магнитогорске, прошу эту работу держать на особом контроле», - отметил глава региона.

Прочитано 224 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика