Сегодня: 04:26, 29 марта 2024

В эти выходные работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отметят профессиональный праздник

11:35 Пятница, 17 марта 2023 0

В преддверии него в детской школе искусств № 1 им. Левшича состоялось торжественное мероприятие.

В этом году на официальном уровне профессиональный день сотрудников сферы ЖКХ отмечается в 43-ый раз.

«Примите мои самые искренние и добрые поздравления. Желаю вам и вашим семьям здоровья, удачи и успехов. Сотрудников вашей сферы благодарят очень редко, поэтому мне хочется каждого из вас поблагодарить лично. За ваш труд. Система ЖКХ крайне важна для комфортного проживания троичан, впереди у нас много работы по модернизации ее инфрастуктуры. Мы должны обновить все котельные, скорректировать системы теплоснабжения, сфокусироваться на очистных сооружениях, не забывать про электрохозяйство. Я уверен, что такой командой мы все осуществим», - отметил Александр Виноградов.

За добросовестный труд и высокие профессиональные достижения благодарностью губернатора Челябинской области была отмечена ведущий специалист сектора управления ЖКХ Татьяна Уденеева. Почетную грамоту министерства строительства и инфраструктуры региона вручили дворнику ООО «Троицксантехсервис» Наталье Шендрик. Благодарственным письмом главы города награждена диспетчер ООО «ЖЭУ» Людмила Христолюбова. Бухгалтер управления ЖКХ Юлия Шевченко отмечена почетной грамотой главы города.

Благодарственные письма собрания депутатов вручили мастеру МУП «Электротепловые сети» Дмитрию Штыкову и начальнику участка ОА «ПРОЖЕКТОР» Ирине Лупенковой.

Праздничную атмосферу дополнили выступления творческих коллективов города.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 263 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика