Сегодня: 06:54, 19 апреля 2024

45 лет на одном месте

15:20 Четверг, 02 февраля 2023 0

Врач больницы отметила «рабочий» юбилей

Со значимым событием Веру Алексеевну Дурбажеву, врача клинической лабораторной диагностики ГБУЗ «Областная больница г. Троицк», поздравили коллеги по работе, пожелав юбилярше доброго здоровья и как можно дольше оставаться в строю.

45 лет назад Вера Алексеевна пришла в местную больницу после окончания Троицкого ветеринарного института. Вскорости была специальная переподготовка в Пензе, а затем каждые пять лет – специализация в Челябинском медицинском институте. Как говорят сотрудники лаборатории, Вера Алексеевна клиник и биохимик в одном лице. 

- Раньше были маленькие лаборатории в каждом подразделении больницы, - поделилась воспоминаниями Вера Дурбажева. – Все было очень примитивно, много работы делали вручную, сами же и реактивы готовили. Но всегда у нас на первом месте, под постоянным контролем было качество. Со временем в лучшую, современную сторону менялись условия и принцип работы, оборудование и аппаратура, нам приходилось многому учиться… Но ведь время не стоит на месте, и мы тоже. С удовольствием и интересом всегда узнавала что-то новое, потому что очень люблю свою работу! От всей души благодарна нашему коллективу – стабильному, сплоченному и очень ответственному!

И Вам огромная благодарность, Вера Алексеевна, за добросовестный труд и высокий профессионализм, от всего коллектива троицкой больницы!   

Прочитано 333 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика