Сегодня: 18:37, 29 марта 2024

Председателю Контрольно-счетной палаты города Галине Заяц вручили почетную грамоту в связи с выходом на заслуженный отдых

10:28 Вторник, 31 января 2023 0

Торжественное вручение состоялось на еженедельном аппаратном совещании.

«Уважаемая Галина Михайловна, мне очень приятно вручить вам почетную грамоту. Благодарю вас за опыт, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи при проведении внешнего муниципального финансового контроля. Желаю вам здоровья и еще раз здоровья! Пожалуйста, подумайте, как вы можете на заслуженном отдыхе участвовать в общественной жизни города», — отметил Александр Виноградов.

Со своей стороны Галина Михайловна также поблагодарила главу города и аппарат администрации за работу, понимание и совместное решение порой непростых вопросов на благо города и его жителей.

31 января 2023 года на основании личного заявления Галина Заяц прекращает работу на должности председателя КСП г. Троицка.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 271 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика