Сегодня: 02:18, 29 марта 2024

Троицкое инспекторское отделение ГИМС посетили воспитанники МКУ «Приют» города Троицка

15:05 Понедельник, 30 января 2023 0

Сотрудники ГИМС рассказали ребятам о своей службе – для чего создана государственная инспекция по маломерным судам, какие важные задачи она выполняет.

Руководитель Троицкого ИО старший государственный инспектор Сергей Николаевич Внуков, государственные инспекторы Павел Николаевич Игуменьшев, Анастасия Игоревна Сабанова рассказали о правилах безопасного поведения на воде и льду зимой, об опасностях, которые подстерегают человека у водоемов; познакомили с причинами несчастных случаев, ребята пообещали бережно относиться к своей жизни и здоровью.

В конце мероприятия всем гостям инспекторы вручили яркие памятки по правилам безопасного поведения на водоемах. Благодаря памяткам, детвора сможет закрепить полученные знания. Это поможет формированию у детей правильного представления об осторожном отношении к водной стихии.

Источник: сообщество «Гимс Троицк» ВКонтакте

Прочитано 214 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика