Сегодня: 02:23, 19 апреля 2024

Всероссийский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо» прошел в Троицке

16:25 Пятница, 20 января 2023 0

В соревновании «Безопасное колесо» ежегодно участвуют отряды юных инспекторов движения, одного из самых многочисленных добровольных объединений школьников, пропагандирующих безопасное поведение на дорогах среди сверстников. Участие в мероприятии повышает уровень знаний Правил дорожного движения, учит ребят работать в коллективе.

На базе школы № 9 г. Троицка прошел очередной слет отрядов юных инспекторов дорожного движения из 13 городских школ. В мероприятии принял участие инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения МО МВД России «Троицкий» старший лейтенант полиции Алексей Богданов, который вошел в состав жюри конкурса. Перед началом мероприятия сотрудник полиции обратился к школьникам со вступительным словом и поблагодарил ребят за активное участие в вопросах пропаганды законопослушного поведения несовершеннолетних участников дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Программа была насыщенной и разнообразной. Конкурс проходил в три этапа: «Визитная карточка», «Знатоки правил дорожного движения» и «Видеоролик».

По количеству заработанных баллов третье место занял отряд ЮИД лицея № 17, на втором - команда из гимназии № 23. Победителями стала команда школы № 9.

В завершении мероприятия всем участникам «Безопасного колеса» вручены грамоты.

Пресс-служба МО МВД России «Троицкий»

Прочитано 239 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика