Сегодня: 15:18, 29 марта 2024
Жительница Троицка разыскивает бывшего сожителя Жительница Троицка разыскивает бывшего сожителя

Жительница Троицка разыскивает бывшего сожителя, чтобы узнать…

20:21 Четверг, 31 августа 2017 1

Хочет он вернуться к ней или нет? И это спустя 22 года после разлуки!

Жительница Троицка разыскивает бывшего сожителяС необычным делом о пропаже человека пришлось иметь дело троицким полицейским. В дежурную часть поступило заявление от гражданки, которая решила с помощью сотрудников правоохранительных органов разыскать возлюбленного.

Женщина рассказала, что у нее был сожитель. Отношения между влюбленными были бурными, но недолгими. С момента расставания прошло уже 22 года, однако троичанка не смогла забыть бывшего. Она пыталась найти его самостоятельно, но все попытки оказались безуспешными.

В отчаянии женщина решила пойти в полицию. Она надеется, что правоохранителям удастся найти пропавшего сожителя. Но захочет ли он воссоединиться с бывшей возлюбленной после стольких лет разлуки? К сожалению, восстановить разорванные между людьми отношения не под силу даже полицейским.

Елена Надиева

Прочитано 1581 раз

Похожие материалы (по тегу)

1 Комментарий

  • Комментировать 22:46 Пятница, 01 сентября 2017 написал Лариса

    Это называется - Имеем не ценим. 22 года прошло и не смогла найти нового мужика. проблема милочка в вас. Полиция точно вам помочь не сможет.

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика