Сегодня: 16:38, 29 марта 2024

В Троицке начальник следствия Межмуниципального отдела МВД выразила благодарность студенту

15:49 Понедельник, 12 декабря 2022 0

Заместитель начальника отдела - начальник следственного отдела МО МВД России «Троицкий» подполковник юстиции  Олеся Тухватулина посетила учебное заведение и выразила благодарность студенту первого курса ГБПОУ «Троицкий технологический техникум» Денису Новокрещенову за проявление активной гражданской позиции, смелость и решительность.

Денис Новокрещенов находился около магазина и увидел, как мужчина  вывозит продуктовую тележку и у входных дверей спешно забирает из нее пакеты с продуктами. Его поведение вызвало подозрение у молодого троичанина, он крикнул незнакомцу «стой!», но мужчина попытался убежать. Студент догнал его и вместе с подоспевшими продавцами удерживал до приезда полицейских. Похищенные товары были возвращены в магазин.

Задержанным оказался местный житель 1977 года рождения. В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело. В настоящее время вместе с обвинительным заключением материалы уголовного дела направлены в Троицкий городской суд для рассмотрения по существу.

 

Источник: МО МВД России «Троицкий»

 

Прочитано 421 раз
Другие материалы в этой категории: « Цифры и факты Потушили в первые сутки      »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика