Сегодня: 12:54, 19 апреля 2024

В Троицке инспектор посетил школу - интернат для слабовидящих

14:59 Пятница, 25 ноября 2022 0

В школу - интернат для слабовидящих детей пришли в гости полицейские. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» старший лейтенант полиции Алексей Богданов провёл для учеников беседу на знание Правил дорожного движения, рассказал школьникам об использовании светоотражающих элементов в одежде и аксессуарах в тёмное время суток и напомнил, что в общественных местах и на проезжей части следует появляться в сопровождении взрослых.

На практике ребята закрепили знания о светофоре и о том, как следует переходить дорогу и как нужно вести себя на пешеходном переходе.

На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД и задавали вопросы. В конце встречи Алексей Александрович пожелал детям быть осторожными и внимательными.

Подобные мероприятия проходят систематически и способствуют сознательному формированию у детей правил поведения в дорожной обстановке, помогают предостеречь от опасных ситуаций на дороге.

Прочитано 261 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика