Сегодня: 04:48, 25 апреля 2024
операция_Ночь_Троицк операция_Ночь_Троицк

Пока мы спали в городе шла масштабная борьба с преступностью

12:52 Суббота, 26 августа 2017 0

Восьмое по счету оперативно-профилактическое мероприятие прошло на территории города. 14 преступников и 53 нарушителя правил дорожного движения задержали в Троицке за одну «Ночь».

операция Ночь Троицк 1

Бороться с преступностью вышла целая рать добровольцев и правоохранителей: 143 сотрудника полиции, ДПС, Росгвардии, ГУФСИН, службы судебных приставов, линейного отдела полиции на станции Троицк. В обеспечении правопорядка также участвовали представители общественного совета, добровольной народный дружины, депутатского корпуса, администрации и частных охранных предприятий.

— В ходе операции были проверены 583 человека, 956 единиц автотранспорта, 38 мест концентрации правонарушителей 5 мест отстоя и разукомплектования автотранспорта, — рассказывает об итогах «Ночи» специалист по взаимодействию со СМИ МО МВД России «Троицкий» Алина Ибрагимова. — Стражи порядка посетили 38 несовершеннолетних и их родителей, состоящих на профилактическом учете. Также была осуществлена проверка 53 владельцев оружия, в результате которой изъяли 1 единицу огнестрельного оружия.

операция Ночь Троицк 3За время проведения оперативно-профилактического мероприятия сотрудники полиции задержали 14 человек за совершение преступлений и троих находящихся в розыске граждан. 175 человек привлекли к административной ответственности. 53 правонарушения было выявлено в области дорожного движения.

Илья Чистяков

Прочитано 1953 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика