Сегодня: 12:56, 23 апреля 2024

Завершен ремонт городской бани

14:46 Среда, 23 ноября 2022 0

С 24 ноября обновленная городская баня возобновит свою работу.

В течение нескольких месяцев в здании осуществлялся капитальный ремонт. Стоимость затрат составила 4,5 млн рублей, работы выполнены в рамках инициативного бюджетирования.

Городская баня — социально важный объект. Зданию больше полувека, кровля, стены, потолок, трубы давно требовали капитального ремонта. В этом году было выполнено все самое необходимое: ремонт 900 кв м крыши здания, косметический ремонт моечного отделения и раздевалки, произведена замена систем отопления, водоснабжения, освещения и вентиляции, установлены 33 оконных блока.

Внутренняя отделка помещений состояла из демонтажа старого советского кафеля, укладки новой плитки, покраски стен и потолка, произведена замена светильников и сантехники.

«С самого основания постройки ремонтные работы такого масштаба в здании не проводились. Надеюсь, жители Троицка оценят обновление. Городская баня будет работать в штатном режиме: с четверга по воскресенье с 9:00 до 20:00. По-прежнему четверг и суббота – женский день, пятница и воскресенье – мужской день. Добавлю, что для ряда социальных категорий граждан действуют льготы на посещение», - отмечает директор Валерий Спиридонов.

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 973 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика