Сегодня: 05:59, 20 апреля 2024

Троицкое отделение «ЕДИНОЙ РОССИИ» готовит очередную партию гуманитарной помощи для военнослужащих, находящихся в зоне проведения спецоперации

11:09 Среда, 23 ноября 2022 0

В Троицке идет активная волонтерская работа по поддержке мобилизованных. Помогают как организации, так и простые жители. Сбор помощи направлен на конкретные нужды участников спецоперации.

Благодаря неравнодушию троичан, Депутатскому центру ТМО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» удалось собрать очередную внушительную партию гуманитарки: зимние спальные мешки, кариматы, туристические коврики, термобелье, обувь, шерстяные носки, термосы, зимние перчатки, газовые горелки с баллончиками, батарейки, нескоропортящиеся продукты питания, средства гигиены и, конечно, письма солдатам от детей.

Кроме того был организован сбор денежных средств на приобретение техники, наличие которой снижает потери личного состава – это рации, квадрокоптер и тепловизор. Военнослужащие, находящиеся на передовой, выражают благодарность всем, кто не остался в стороне и оказывает поддержку.

Депутатский центр МО ВПП «Единая Россия» продолжает работу по сбору гуманитарной помощи. Принести посылку, а также уточнить необходимую информацию по сбору можно по адресу: г.Троицк, ул.Карташова, 37, с понедельника по пятницу. Контактное лицо: +79525120804 руководитель исполнительного комитета Анатолий Зуев .

Отметим также, что Депутатский центр готов оказать адресную помощь родным мобилизованных граждан. Контактный телефон: +79085800677 Оксана Черняева Волонтерский центр города Троицка 74 .

Источник: пресс-служба Собрания депутатов города Троицка

Прочитано 413 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика