Сегодня: 02:23, 29 марта 2024
Фото: yar.mk.ru Фото: yar.mk.ru

Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Всероссийским днем призывника

12:53 Вторник, 15 ноября 2022 0

Уважаемые друзья!

15 ноября по давней традиции в России отмечают День призывника.

Срочную службу не зря называют школой жизни. Здесь молодые люди получают навыки, которые всегда востребованы. Собранность, бдительность, дисциплинированность, способность обходиться малым, сосредоточившись на выполнении поставленных задач, – эти качества полезны и в обычной жизни, а в случае военной угрозы или чрезвычайной ситуации становятся залогом выживания.

Старая истина «хочешь мира – готовься к войне», к сожалению, по-прежнему актуальна. Большая, сильная страна должна быть готова отстоять свою независимость, защитить свой народ. И сейчас наши кадровые военнослужащие, мобилизованные, добровольцы с честью выполняют боевые задачи в зоне специальной военной операции. Большинство из них с благодарностью вспоминают опыт, полученный на срочной службе, все, чему в свое время научились у командиров и старших товарищей. И в первую очередь, конечно, хранить верность присяге и воинскому долгу.

Сейчас в Челябинской области идет призывная кампания. Искренне горжусь ребятами, которые идут на срочную службу, чтобы стать настоящими защитниками Родины, опорой для своих близких и своей страны. Мы всегда готовы прийти на помощь нашим землякам, поддержать при необходимости их семьи. 

Желаю нашим новобранцам успешной службы и крепкого здоровья!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

Прочитано 255 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика