Сегодня: 12:08, 29 марта 2024
внимание_розыск внимание_розыск

Ушли из дома и не вернулись…

14:49 Четверг, 24 августа 2017 0

Сотрудники полиции призывают граждан помочь в розыске пропавших мужчин.

Разыскивается Сергей Васильевич Прибыльнов

В дежурную часть отдела полиции обратилась гражданка с просьбой установить местонахождение брата, связь с которым утеряна с лета 2014 года.

Сведения о пропавшем

прибыльнов1Сергей Васильевич Прибыльнов, 18.05.1960 г. р., уроженец с. Чесма Челябинской области, прописан по адресу: Челябинская область, г. Троицк, ул. Медведева.

ПРИМЕТЫ: рост около 165 см, телосложение худощавое, волосы короткие седые, глаза серо-голубого цвета.

ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: на тыльной стороне правой руки татуировка в виде горящего факела, отсутствует правый глаз (вставлен протез серо-голубого цвета).

Сотрудниками полиции проводится комплекс розыскных мероприятий, включающий в себя проверку мест предполагаемого нахождения, лечебных учреждений области. На поиск Прибыльнова ориентированы территориальные органы МВД России по Челябинской области.

Разыскивается Степанов Алексей Петрович

За помощью в полицию обратилась жена Алексея Петровича Степанова, который ушел из дома 25 мая 2017 года и до настоящего времени не вернулся.

Сведения о пропавшем

Стапенов1Степанов Алексей Петрович, 31.05.1960 г.р., уроженец с. Ново-Покровка Крымского района Краснодарского края, проживающий по адресу: Челябинская область, г. Троицк, ул. Пушкина.

ПРИМЕТЫ: рост около 180 см, телосложение худощавое, волосы короткие седые, глаза карие.

ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: на одной из ног сзади на сгибе под коленом имеется большое родимое пятно, шрам после травмы от работы с болгаркой на правой щиколотке, передние зубы кривые.

БЫЛ ОДЕТ: болоньевая куртка черного цвета, футболка черная, джинсы голубого цвета, черные кожаные туфли.

Сотрудниками полиции был принят ряд мер, направленных на установление местонахождения Степанова. В частности проведен опрос фермеров Троицкого района, у которых имеется частное подсобное хозяйство.

Куда звонить?

Если вы обладаете какой-либо значимой информацией о месте нахождения Сергея Прибыльнова или Алексея Степанова, просим вас сообщить об этом в дежурную часть МО МВД России «Троицкий» по телефонам: 8-951-462-01-45; 8-951-808-59-93; 2-76-12.

Алина Ибрагимова

Прочитано 2106 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика