Сегодня: 19:16, 25 апреля 2024

В администрации города прошел штаб по газификации

10:13 Среда, 05 октября 2022 0

На рабочую встречу к главе города были приглашены представители газораспределительных организаций.

В ходе обсуждения подведены промежуточные результаты за 2022 год. Проанализирована текущая работа газораспределительных организаций по программе догазификации, количество поданных и исполненных обращений, вопрос газификации удаленных поселков, выявлены причины из-за которых переносятся сроки подключения домовладений.

Начальник управления по капитальному строительству Андрей Андреев предложил коллегам актуализировать план по догазификации города, проверить заявки и если нужно провести подомовой обход.

Напомним, что в Челябинской области отдельным категориям граждан оказывается материальная помощь в размере до 100 000 руб на установку внутридомового газового оборудования. Как сообщила начальник управления социальной защиты Сюзанна Григорян, за весь период за консультацией по данному вопросу обратились 623 горожанина. 258 человек предоставили полный пакет документов, 229 заявок рассмотрено положительно, 19 находятся в работе, 46 человек уже получили социальную выплату.

Обращаться за единовременной социальной выплатой следует до начала работ в управление социальной защиты на населения по адресу: ул. Фрунзе, 2, каб. 4, тел.: 2-19-75. Заявку на подключение домовладения к газу можно подать любым удобным способом:

- через электронный портал Единого оператора газификации connectgas.ru;
- сайт госуслуг;
- в МФЦ;
- в личном кабинете на официальном сайте АО «Газпром газораспределение Челябинск»;
- лично обратиться в офисы газораспределительных организаций города Троицка (АО «Газпром газораспределение»: ул. Сибирская, д. 10 б; ООО «Партнер-газ», ул. Зеленая, д. 8).

Источник: пресс-служба администрации города

Прочитано 794 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика