Сегодня: 12:17, 23 апреля 2024

Мы не прощаемся, мы говорим: «До свидания»

14:37 Пятница, 29 июля 2022 0

В рамках реализации проекта-победителя грантового конкурса «Студия взаимного общения «Беседка для беседы», состоялась встреча представителей муниципальной власти, некоммерческих организаций и средств массовой информации. Как обычно (и это, скорее всего, уже стало традицией), всех принимал Центр поддержки детей-инвалидов «Солнышко».

photo 2022 07 27 14 17 51 3- Нам нужна была беседка, но просто так на нее никто и не выделит финансовые средства. А так как к нам часто обращаются другие НКО с просьбой о помощи в написании проектов для участия в грантах, мы решили наложить идею на проект, и все получилось. За время наших встреч участники обменивались информацией о себе, как получить статус НКО и другими немаловажными знаниями. Надеюсь, для всех наша «Беседка для бесед» стала полезной, - рассказала Елена Шик, председатель ТГОО «Центр поддержки детей инвалидов «Солнышко»».  

photo 2022 07 27 14 17 51 2- В регион привлечено более 100 млн. рублей для реализации социальных инициатив, отметил Кирилл Рогель, заместитель главы города по социальным вопросам, участник встречи. - Среди субъектов УрФО Челябинская область лидирует по количеству проектов-победителей и получателей грантов и суммой привлеченных средств. «Беседка для бесед» является одним из проектов, реализация которого помогает взаимодействовать НКО, власти и СМИ, что необходимо для дальнейшего развития этих структур.

Итогом последней встречи стало ответное слово представителей средств массовой информации о готовности освещения мероприятий НКО и заявление Елены Шик о новом проекте - запуске воздушных змеев на Центральной площади города. Так что, «Солнышко», мы не прощаемся, мы говорим: «До свидания, до новых встреч!»  

Алена ДРОБИНСКАЯ.

Прочитано 519 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика