Сегодня: 12:58, 25 апреля 2024

Избирательная комиссия Челябинской области и МФЦ региона подписали Соглашение о взаимодействии 

17:26 Вторник, 19 июля 2022 0

Свои подписи на документе поставили председатель избирательной комиссии Челябинской области Голицын Евгений Викторович и руководитель ОГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Челябинской области» Язовских Дмитрий Валерьевич.

Документ определяет порядок взаимодействия при предоставлении услуг по приему и обработке заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения.

Подписанное Соглашение расширяет возможности жителей Челябинской области для реализации своих избирательных прав на дополнительных выборах депутата Законодательного собрания Челябинской области по Троицкому одномандатному избирательному округу №25.

Механизм «Мобильный избиратель» дает возможность проголосовать по месту нахождения в пределах своего избирательного округа.

Подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения можно будет в любом из 16 заявленных в Соглашении отделений МФЦ, начиная с 27 июля и по 07 сентября 2022 года.

Источник: Telegram-канал «Избирком.Челябинск. Оперативно»

Прочитано 480 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика